Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал ESPN запускает покер-шоу в Интернет


    3 августа 2009 | Телевидение / Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Начиная с 4 августа американский телеканал ESPN запускает новый покер-проект “Inside Deal”(в вольном переводе - «Сделка как она есть»). Новый проект будет выходить еженедельно и только в Интернете. В рамках шоу его ведущие, покер-журналисты Лора Лейн, Бернард Ли и Эндрю Фельдман будут рассказывать о выдающихся игроках, освещать последние события в мире покера, а также раскрывать подробности «закадрового» покера и покерного образа жизни.
    Новый телепроект рассчитан на три месяца и завершится по окончании Главного эпизода Мировой серии покера в ноябре. В планах авторов телепередачи – интервью и анализ игры каждого из девяти участников «Ноябрьской девятки» WSOP. В рамках передачи “Inside Deal” будут представлены хэнды и эпизоды из трансляций WSOP, не вошедшие в рамки телепоказа.

    Известно, что участником первой программы “Inside Deal”станет чемпион WSOP-2003 Крис Манимейкер. Выиграв онлайн-сателлит за $39, он в итоге занял первое место на Главном эпизоде WSOP с бай-ином $10,000, где ему удалось превзойти 839 оппонентов и заработать призовые в размере $2.5 миллиона. Именно Манимейкера чаще всего связывают с началом покерного бума – после того как он, простой бухгалтер со Среднего Запада, стал чемпионом WSOP, это явление даже получило название «эффект Манимейкера». Среди других уже объявленных участников шоу “Inside Deal” будут Даниэль Негриану и Джо Хечем.

    Источник: tv-digest
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.