Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Цены на рекламу изменятся на каналах группы «Интер»


    30 июля 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Генеральный директор сейлз-хауса «Новая Коммерческая Телегруппа» Андрей Партыка рассказал, что с 1 сентября на большинстве каналов группы «Интер» и «четвертки Пинчука»* для рекламодателей поменяется скидка на 2-ой класс размещения с 30% до 15%.

    На каналах К1 и М1 скидка на 2-ой класс размещения уменьшится с 30 до 10%, а на канале ICTV – до 12,5%. При этом на всех каналах скидка на низкопроиоритетное размещение уменьшиться с 51% до 40%. Базовый прайс и скидки на первый класс - не поменяются.

    «Во втором полугодии мы ожидаем, что заполняемость на наших каналах будет на уровне 2007 года – это технический максимум. Мы можем прогнозировать это, глядя, на тенденции, которые нам сейчас видны: в 7 месяце, не смотря на лето, размещение самыми дорогими классами достигло 50% - это максимум за последние несколько лет. А на каналах М1 и К1 доля первого класса достигает 90%», - говорит Андрей Партыка.

    В то же время он отметил, что никаких переговоров с рекламодателями по поводу получения специальных условий при размещении в новом сезоне сейлз-хаус не ведет. «Новые финансовые условия размещения будут предложены всем рекламодателям», - сказал Андрей Партыка.

    * - каналы группы «Интер» и «четвертки Пинчука»: Интер, НТН, Энтер, Энтер-мьюзик, К1, М1, ICTV, СТБ, Новый канал.

    Источник: Медиабизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.