Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Программа «Подробности» номинирована на EMMY AWARDS - 2009


    27 июля 2009 | Телевидение / Пресс-релизы / Украина / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    23 июля Международная Академия телевизионных искусств и наук огласила номинантов на получение Международной телевизионной премии «Эмми» в категориях «Новости» и «Актуальная проблематика».

    Впервые за всю историю существования «телевизионного Оскара» в списке номинантов присутствует Украина – серия сюжетов о войне в Южной Осетии, выходившая в программе «Подробности» на телеканале «Интер», была номинирована в категории «Новости».

    C самого первого дня кровопролитной войны в Южной Осетии журналисты и операторы телеканала «Интер» были на месте событий, освещая конфликт из Цхинвали, Гори, Тбилиси, Абхазии глазами очевидцев, воюющих сторон, жертв и беженцев. В заявке телеканала «Интер» на Еmmy Awards представлены главные новостные сюжеты и репортажи, которые были в эфире «Подробностей» в первые четыре дня конфликта. Полностью выпуски «Подробностей» за эти дни доступны для просмотра у нас на сайте:

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2008/08/08/545916.html

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2008/08/09/

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2008/08/10/

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2008/08/11/


    Помимо украинского телеканала «Интер» номинантами в этой категории стали:

    программа News Hour, телеканал Al Jazeera (Катар) с серией сюжетов под названием «Российско-грузинская война»;
    программа ITV News телеканала ITV (Великобритания) с освещением землетрясения в Китае;
    программа Jornal Nacional, телеканал TV Globo (Бразилия) – Eloá’s Story, независимое расследование телеканалом непрофессиональных действий бразильской полиции, которые привели к смерти заложницы.

    Официальный сайт Международной Академии телевизионных искусств и наук www.iemmys.tv

    Интернет-ссылка на полный список номинантов http://www.iemmys.tv/news_item.aspx?id=86

    Основанная в 1969 году Международная Академия телевизионных искусств и наук является наибольшей организацией, которая объединяет всех телевизионщиков - это свыше 500 членов организации с больше чем 70 стран мира, со свыше 400-сот компаний. Премию International Emmy Awards, телевизионный аналог «Оскара», Академия присуждает ежегодно, и ежегодно более чем сто стран со всего мира подает заявки на участие в конкурсе. Присуждение наград происходит по пятнадцати различным категориям, и до финала – церемонии награждения в Нью-Йорке доходит всего 4-5 номинантов в каждой.

    Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная.

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.