Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тендер от "Газпрома"


    21 июля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    "Газпром" объявил конкурс на съемку двух 30-секундных имиджевых рекламных роликов. Просмотр этих роликов, которые должны будут сопровождаться "торжественно-энергичной" музыкой, обязательно "должен вызывать позитивные эмоции и побуждающие чувства к действиям". Лимитная цена съемки роликов не определена. Москва. 21 июля. IFX.RU - "Газпром" объявил конкурс на съемку двух 30-секундных имиджевых рекламных роликов для демонстрации на центральных и некоторых дециметровых и спутниковых каналах.
    Как говорится в материалах монополиста, "видеоролики призваны продемонстрировать ОАО "Газпром" в качестве крупнейшей российской социально - ответственной компании с высочайшим уровнем развития производства, компании - надежнейшего партнера, в любых условиях выполняющего взятые на себя обязательства".
    "Газпром" организует этот конкурс с целью "поиска новых наиболее эффективных решений реализации телевизионной рекламной кампании ОАО "Газпром", направленной на повышение узнаваемости ОАО "Газпром" и укрепление его имиджа как стабильной глобальной энергетической компании в условиях кризисных явлений в экономике", - говорится в документах компании.
    Видеоролики должны продолжать серию "Газпром - национальное достояние", однако исполнители могут предложить и другие варианты по согласованию с заказчиком. Просмотр презентационного ролика обязательно "должен вызывать позитивные эмоции и побуждающие чувства к действиям". Рекомендованный музыкальный фон: торжественно-энергичная музыкальная композиция. Изобразительный ряд: производственная деятельность, промышленные пейзажи, потребители газа. Целевая аудитория рекламной кампании - взрослое население страны свыше 18 лет.
    Конкурсанты должны представить описание одной или нескольких концепций видеороликов. В случае необходимости к участию в роликах могут быть привлечены "общеизвестные (публичные) лица, знаменитости".
    Лимитная цена съемки роликов не определена. Заявки принимаются до 4 августа. Срок подготовки роликов - сентябрь-октябрь текущего года.
    Серия видеороликов "Газпром" - национальное достояние" появилась на телеэкранах в 2003 году, первоначально ролик выходил только в эфире телекомпании НТВ, входящей в холдинг "Газпром-Медиа". Затем было произведено размещение и на других ведущих каналах. В 2006 году зрители федеральных каналов могли наблюдать на экранах видео-рекламу "Газпрома" (в рамках программы "Поддержка детского спорта"), которую объединял слоган "Мечты сбываются!" В съемках простых историй о том, как детские мечты воплощаются в жизнь, приняли участие Алина Кабаева (ролик "Гимнастка"), Андрей Аршавин (ролик "Футболист"). Рекламная кампания была разработана студией Shandesign.
    Рекламный дебют "Газпрома" на телевидении состоялся в 1997 году с серией роликов, снятых режиссером Тимуром Бекмамбетовым. Главным персонажем видеорекламы той поры был Добрыня Никитич, который рассказывал телезрителям о том, как важно платить за газ.
    До настоящего момента рекламную активность "Газпрома" комментировал только один чиновник. В 2004 году министр по чрезвычайным ситуациям России Сергей Шойгу предложил отказаться от рекламы "Газпрома" на телеканалах страны. "Давайте отменим рекламу, отдадим деньги мне, я хотя бы два самолета на них куплю", - сказал министр в ходе обсуждения инвестпрограммы концерна на заседании правительства.

    Источник: mmr.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.