Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «Украина» увеличил продажи на 18%


    9 июля 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    По итогам ІІ квартала 2009 года телеканал «Украина» занял третью позицию по величине доли в телесмотрении (8,89%).
    Как сообщил телеканал «Украина» во втором квартале 2009 года, по отношению к аналогичному периоду прошлого года, его доля в телесмотрении выросла на 76%. По данным телеканала это наиболее существенный рост среди каналов шестерки-лидеров.Также на канале значительно возрос средний рейтинг рекламных материалов – на 87%. Несмотря на общее падение продаж по рынку, за период апрель-июнь 2009 года телеканал «Украина» реализовал 20 364,98 пунктов рейтингов, что на 4% больше, чем во ІІ квартале 2008 года. Таким образом, по результатам апреля-июня 2009 года «Украина» стала четвертым каналом по росту продаж WGRP’s среди каналов первой шестерки. В сравнении с первым кварталом текущего года рост продаж составил 18%.

    *все данные приведены для аудитории люди 18-ти лет и старше, проживающие в городах с населением 50 тыс+

    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – национальный телеканал страны. По результатам второго квартала 2009 года телеканал занимает третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,89 % и рейтинга 1,26% (по аудитории 18+, 50 000+). По результатам первого полугодия 2009 года телеканал вышел на четвертое место: доля - 8,23 %, рейтинг- 1,30% (по аудитории 18+, 50 000+). Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Медиабизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.