Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Четыре новых канала в пакете Радуга ТВ.


    7 июля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В июле абонентам "Радуга ТВ" станут доступны лучшие российские телеканалы : «Россия», «Вести», «Культура» и «Спорт».Вы хотите быть в курсе всех российских и зарубежных политических и экномических событий? Хотите стать свидетелем интереснейших событий на российских и зарубежных спортивных аренах или окунуться в увлекательный мир искусства? Хотите сопереживать вместе с участниками интереснейших конкурсов и шоу-программ? Вы хотите провести вечер, наслаждаясь классикой мирового кинематографа и шедеврами современного кино?

    Вы сделали правильный выбор став абонентом «Радуга ТВ»!

    Сегодня «Телеканал «Россия» - это ведущий национальный канал, вещание которого покрывает практически всю территорию страны. Профессионализм менеджеров и журналистов «России» заслужили признание коллег-конкурентов: на первой церемонии вручения призов «ТЭФИ» в 1995 году, главная информационная программа телеканала - «Вести» - была признана лучшей на отечественном ТВ. С тех пор программы и новые проекты «России» ежегодно возглавляют списки лауреатов профессиональной телевизионной премии страны. Экранизация классических произведений русских писателей - «Идиота» Достоевского, «Мастера и Маргариты» Булгакова и «В круге первом» Солженицына собрали рекордную зрительскую аудиторию, сформировав новые высочайшие стандарты в области производства телефильмов.

    Круглосуточный информационный канал «Вести» в режиме прямого эфира круглосуточно рассказывает о происходящем в стране. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами. Между двумя пятнадцатиминутными блоками федеральных новостей, выходящими каждые полчаса, на канале предусмотрены прямые включения из регионов, а также новости культуры, экономики и спорта. Особое внимание телеканал уделяет прямым трансляциям наиболее важных мировых событий - экономических форумов, встреч на высшем уровне, запусков космических кораблей.

    «Культура» - возможно, единственный канал столь откровенно и доступно раскрывающий образ культурной России. Многое из того, о чем говорят со зрителем авторы канала, требует разговора обстоятельного, неторопливого. Искусство относится к внутренней, интимной сфере человека, «Культура» находит удивительный компромисс между "новыми визуальными привычками" и тем, что идет в эфире: концерты великих исполнителей, значительные театральные постановки, шедевры мировой живописи, открытия в области науки.

    Благодаря каналу «Спорт» российские болельщики имеют возможность круглосуточно смотреть важнейшие соревнования в России и за рубежом, получать самые оперативные новости и комментарии специалистов, следить за трансляциями Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по футболу, хоккею, легкой атлетике, лыжным гонкам, биатлону и водным видам спорта. «Спорт» показывает также матчи европейских кубковых турниров по футболу, баскетболу, волейболу, хоккею, гандболу и другим видам спорта. Постоянное сотрудничество со спортивными федерациями и ведущими международными спортивными организациями, наличие прав на показ главных мировых и российских соревнований делает телеканал «Спорт» уникальным.


    Источник: Телевести.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.