Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Савин стал ведущим программы "Клипсы"


    1 июля 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Олю Цибульскую и Сашу Бодянского называли самой красивой парой Первой "Фабрики зірок". Они вместе победили в шоу. Создали группу "Опасные связи" и вместе вели на Новом канале воскресную музыкально-развлекательную программу "Клипсы". Увы, влюбленные расстались. Катализатором послужила Сашина поездка в Москву - на День рождения бывшей девушки. После этого Бодянский и Цибульская уже не могли быть вместе. Александр окончательно вернулся в российскую столицу. А Ольга занялась сольной карьерой. Вот только вопрос, с кем она теперь будет вести "Клипсы", временно завис в воздухе.

    И вот, пресс-служба Нового канала радостно сообщила, что, наконец, найден второй ведущий для программы! Это - лучший вокалист "Фабрики зірок-2" Марк Савин.

    Выбор не случаен: ведь Марка и Олю, помимо участия в проекте Нового канала, связывает... прошлое!

    "Когда встал вопрос - с кем мне комфортнее всего было бы вести программу, в первую очередь начала вспоминать тех своих знакомых, с которыми мне просто легко общаться, - рассказывает Цибульская. - А когда в списке кандидатов увидела имя Марка Савина, моментально поняла: то, что нужно! Ведь мы знаем друг друга очень давно, вместе учились в эстрадно-цирковом колледже".

    Марк не смог скрыть удивления, когда ему позвонили с приглашением на кастинг. А когда на следующий день пришел на пробы, его ждал настоящий сюрприз - встреча с давней знакомой.

    "Просто потрясающе - каким образом нас снова свела жизнь, - улыбается он. - Мы с Олей видимся не так часто, как хотелось бы, обычно раз в полгода на днях рождений преподавателей. А тут - совместная работа! Никогда не думал о карьере телеведущего, все мысли занимала музыка. А в "Клипсах" попробовал, и мне настолько понравилось! Во время участия во Второй украинской "Фабрике зірок" я привык к камерам, поэтому никакого волнения во время съемки не испытывал. Уже через неделю после проб мы записали первый выпуск программы с моим участием".

    Появление в качестве ведущего Марка Савина - не единственное новшество "Клипсов". Изменился и внешний вид студии. Теперь она выглядит как телевизор в ретро-стиле.

    "Мы пригрели себе место в телике", - смеются по этому поводу ведущие.

    На вопрос, нравится ли ей новое оформление студии, Оля Цибульская с улыбкой отвечает:

    "В телике круто! Мы с Марком в "Клипсах" вещаем в определенных рамках, ограниченных условным экраном очень стильного ретро-телевизора. И самое важное: во время съемки совершенно не хочется выталкивать друг друга из этой рамки".

    Первая же запись программы показала, что удачнее выбрать тандем ведущих было бы сложно. Во время диалогов Оле и Марку не нужно подглядывать в сценарий - ребята общаются легко и непринужденно.

    "Нам есть, что вспомнить: студенческая жизнь со всеми ее прелестями, совместные праздники, посиделки, - признается Оля. - За то время, пока мы не виделись, накопилось столько всего, чтоб поделиться друг с другом".

    "Нам не нужны заученные тексты, - соглашается Марк. - Мы просто делимся новостями. Мы оба начинаем карьеру в шоу-бизнесе, но уже знаем, как он выглядит изнутри и можем рассказать о звездах не только то, что бы им хотелось".


    Смотрите первый выпуск обновленной программы "Клипсы" 5 июля в 10:45 на Новом канале.

    Источник: TV.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.