Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Коляденко возьмется за воспитание "фабрикантов"


    30 июня 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В прошлом году за столиком жюри "Фабрики зірок 2" заседали трое экспертов: генеральный директор Нового канала Ирина Лысенко, генеральный продюсер М1 Валентин Коваль и директор "Русского радио Украина" Сергей Кузин. В третьем сезоне шоу Нового канала к компетентной тройке присоединится еще один член жюри.

    "В этом году мы решили добавить эксперта от шоу-бизнеса, - объяснила Ирина Лысенко. - Им станет Дмитрий Коляденко - ведущий программы "Шоумания" и признанный знаток украинского шоу-бизнеса".

    "Когда меня пригласили в жюри, я с благодарностью сказал "да", - комментирует свое "назначение" сам Дмитрий. - Во-первых, потому что мне интересно все, что делает Новый канал. А во-вторых, мне самому хочется найти яркую "звезду". Пора уже искать нового кумира миллионов! Понятно, что сегодня это Дмитрий Коляденко. Но... Нужна молодежь".

    Пока ведущий "Шоумании" не определился, как он будет относиться к "фабрикантам" - строго или снисходительно.

    "Но я точно могу сказать: чтобы стать звездой, нужно пройти испытания, - уверен Дмитрий. - Я сам "воспитывался" в театральном вузе и по голове меня не сильно гладили. Так что пусть будущие "фабриканты" собирают силы, таланты и способности. Моя же задача в этом проекте - чеканить и начищать новые "звездочки".


    Источник: Пресс-сужба Нового канала
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.