Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mac OS X Yosemite выйдет в конце октября


    25 июля 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    По информации интернет-издания 9to5Mac, операционная система Mac OS X Yosemite должна будет выйти в конце октября этого года. Также осенью этого года будет выпущена ожидаемая 12-дюймовая версия MacBook Retina и дисплей с поддержкой 4K-видео.

    Также из неофициальных источников информации стало известно, что последняя версия Yosemite Developer Preview будет доступна разработчикам 29 сентября, а версия Golden Master — 10 октября, таким образом, финальную версию можно будет ожидать к концу октября.

    Вероятно, что октябрь также отметится для Apple выпуском смарт-часов iWatch и уменьшенной версией MacBook, о которых прежде уже не единожды сообщалось. Сейчас сообщается, что 12-дюймовая версия MacBook будет тоньше и иметь более легкий алюминиевый корпус, нежели современные MacBook Retina. 9to5Mac отмечает, что 12-дюймовый Macbook Retina и iMac, которые также запланированы к выходу осенью, могут выйти на рубеже 3 и 4 кварталов, причем iMac могут задержаться до 2015 года из-за сложностей с производством ЖК-панелей.

    Ожидается, что и MacBook и iMac будут работать на базе новых микропроцессоров Intel Broadwell.

    Издание отмечает, что одновременно с релизом Yosemite, компания Apple также обновит программные продукты iMovie и Final Cut Pro. Последние получат поддержку 4K-камер.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.