Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel выпустила Android 4.4 KitKat с оптимизированным 64-разрядным ядром


    6 апреля 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    На форуме IDF 2014 Даг Фишер (Doug Fisher), вице-президент и руководитель подразделения Software and Services Group корпорации Intel, рассказал о том, как Intel стремится обеспечить удобство использования продукции на базе архитектуры Intel, вне зависимости от используемых устройств и операционных систем.

    Фишер отметил, что Intel уделяет особое внимание разработчикам решений на базе Android. Корпорация стремится помочь им улучшить качество предлагаемых сервисов и продуктов, ускорить развитие их бизнеса и предоставить им новые возможности для работы в мобильной индустрии. Он также рассказал об инициативах корпорации по усилению защиты мобильных Android-устройств на базе технологий Intel.

    В рамках проектов, связанных с операционной системой Android, в ближайшие несколько месяцев Intel запустит специальную программу для разработчиков устройств. В рамках этой программы уже создан специальный сайт, где специалисты смогут получить все необходимые ресурсы, включая исходные коды, документы и спецификации для Android-устройств на базе архитектуры Intel. Набор инструментов Intel для Android также будет представлен в ближайшие несколько месяцев. Он позволит автоматизировать настройку конфигурации и адаптации прошивок и образов операционной системы для новых устройств. В рамках программы также будут организовываться локальные программы обучения.

    Intel также выпустила ОС Android KitKat 4.4 с 64-разрядным ядром, оптимизированным для архитектуры Intel. В рамках этого выпуска корпорация портировала и проверила исходный код Android Open Source для архитектуры Intel. Этот выпуск позволит разработчикам создавать устройства нового поколения с поддержкой 64-разрядных вычислений. Фишер рассказал о том, что Intel регулярно будет предлагать код Android для архитектуры Intel для ускорения процесса разработки и повышения качества готовой продукции.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.