Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Для Philips Smart TV выпущены приложения онлайн-кинотеатра Megogo и телеканала «Дождь»


    18 марта 2014 | Софт / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Онлайн-кинотеатр Megogo выпустил мультифункциональную версию приложения для телевизоров Philips Smart TV.

    Теперь приложение для ТВ способно синхронизироваться с компьютером. Создав свой аккаунт на сайте, пользователь может привязать его к устройству, и все сохраненные данные перейдут к нему в профиль.

    Кроме того, разработчики приложения учли и то, что скорость интернета часто бывает нестабильна, и предусмотрели функцию выбора качества видео, которое можно настраивать как вручную, так и автоматически.

    Наконец, в приложении появился раздел с 3D-контентом, который сегодня насчитывает 82 фильма и будет регулярно пополняться 3D-новинками в будущем. В разделе доступны такие хиты 3D-анимации, как «Судья Дредд», «Пираньи 3DD», «Астерикс и Обеликс в Британии», «Звёздные собаки: Белка и Стрелка» и др.

    «Выход мультифункциональной версии MEGOGO – важное событие для нашей компании, не только потому, что это первый провайдер 3D контента в российском каталоге Philips Smart TV, но и благодаря сочетанию возможностей приложения с нашими достижениями в области 3D, – комментирует Анастасия Богуш, старший менеджер по продукту и маркетинговым коммуникациям компании TP Vision. – Телевизоры Philips позволяют сделать впечатления от просмотра ещё более яркими за счёт поддержки полного спектра технологий 3D в разных сериях телевизоров, это активная (3D Max) или пассивная (Easy 3D) технологии, функции регулировки глубины 3D и конвертации двухмерного изображения в трёхмерное».

    Купив телевизор Philips Smart TV, пользователю не нужно вникать в настройки и детали установки Megogo. Все, что ему нужно, – это запустить приложение, уже установленное на телевизоре. При запуске, автоматически создается его личный аккаунт, не требующий логина и пароля. При этом зрителю доступны все преимущества зарегистрированного пользователя: он может «лайкать» фильмы, ставить оценки, добавлять интересующий его контент в раздел «посмотреть позже» и т.д.

    Кроме того, в обновленном приложении появилось больше информации, позволяющей лучше ориентироваться в содержании медиатеки. Это информация об актерах, различные подборки, категории рекомендуемых фильмов и прочее. Также, добавился рейтинг фильмов по версиям самых популярных кинопорталов - Kinopoisk и IMDb. Все эти нововведения призваны помочь пользователю быстрее сориентироваться в огромной и разнообразной медиатеке онлайн-кинотеатра.

    Обновленное меню приложения позволяет быстро переходить между разделами, наряду с фильмами и сериалами, смотреть новости от нескольких телеканалов, редакционные и тематические подборки, посещать музыкальный и детский разделы.

    «Использование телевизионного пульта для навигации и поиска видео-контента в медиа-приложениях в SmartTV-телевизорах - задача, обычно, нетривиальная. У Megogo более 75 000 видео-объектов в библиотеке, поэтому наша основная задача - максимально упростить интерфейсы пользователя и навигацию, свести к минимуму потребность в поиске контента, - поясняет Иван Шестаков, директор по маркетингу Megogo. - Мы начали перестраивать наше приложение, основываясь на глубоком анализе данных о моделях поведения пользователей Smart TV, которые мы собирали на протяжении последних полутора лет».

    «Мы работаем над тем, чтобы перейти к нашей глобальной мультифункциональной платформе, включающей не только привычные зрителю фильмы, сериалы и мультфильмы, но также совершенно новые типы развлекательного видео-контента. Наша цель на ближайшие месяцы - вывести на рынок приложения следующего поколения, которые полностью удовлетворят все запросы наших пользователей в любом видеоконтенте», - подчеркивает Иван Шестаков.

    Приложение Megogo для Philips Smart TV опубликовано во всех странах СНГ, Балтии, Грузии и доступно на всех телевизорах этой марки 2012-2013 гг модельных рядов.

    Также недавно в каталоге Philips Smart TV появилось приложение телеканала «Дождь». С его помощью владельцы телевизоров модельного ряда 2012 г. и выше смогут смотреть в любое время суток прямой эфир «Дождя» в HD качестве или передачи из его архива. При этом первые два месяца сервисом можно пользоваться бесплатно. Приложение доступно в России и других странах при выборе в каталоге позиции «Россия».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.