Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 1 мая Google Chrome будет поддерживать только одобренные аддоны


    1 марта 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Google дала разработчикам еще два месяца на то, чтобы они зарегистрировал созданные ими расширения для браузера Chrome в онлайн-магазине Chrome, так как в противном случае «неофициальные» расширения для браузера будут по умолчанию заблокированы в браузере и не смогут работать. Напомним, что ранее в Google заявили, что участились случаи создания вредоносных аддонов для браузера, поэтому компании нужно принять кардинальные меры для защиты массового пользователя.

    Дэдлайн по подаче заявок назначен на 1 мая, говорят в Google. Также в интернет-компании заметили, что заявки будут рассматриваться только для стабильной версии Chrome, тогда как предварительные сборки браузера уже работают по форсированной политике. В частности, версия Chrome 33 для Windows уже «режет» чужие аддоны.

    Эрик Кэй, директор по инженирингу Google Chrome, говорит, что изначально планировалось привести в силу новую политику еще в апреле, но многие разработчики запросили дополнительное время и Google согласилась с этим. По словам Кэя, новая политика предусматривает, что браузерные аддоны для Chrome могут быть скачаны только из Chrome Web Store - официального каталога приложений для браузера. Следует также подчеркнуть, что данное заявление действует только для Windows-верси, тогда как Linux и Mac OS X версии могут свободно работать с аддонами из других источников.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.