Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft готовит корпоративную версию Internet Explorer 11


    1 февраля 2014 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Обозреватель ZDNet Мэри Джо Фоли сообщила со ссылкой на собственные источники внутри Microsoft, что в компании готовят специальное обновление для браузера Internet Explorer 11, внедряющее особый корпоративный режим.

    Новый корпоративный режим, который пока разработчики так и называют — Enterprise Mode for Internet Explorer (EMIE), должен будет упростить переход корпоративных клиентов со старых версий браузера (7 и 8) на новую. IT-администраторы смогут чётко прописать, какие сайты и ресурсы внутренней и внешней сети будут открываться в специальном режиме IE8, а какие будут работать как обычно на новой версии движка Trident. Детали реализации нового режима пока не раскрываются, но по неподтверждённой информации Microsoft собирается использовать некую виртуализацию, которая будет несколько отличаться от стандартных режимов совместимости, применявшихся в предыдущих версиях Internet Explorer.

    Причиной, заставившей команду браузера заняться этим вопросом, стали клиенты облачного сервиса Office 365, который официально не поддерживается в Internet Explorer 8. Количество IT-департаментов, требовавших обеспечивать обратную совместимость продуктов со старыми версиями браузера, и привела к работе над EMIE. Источник ZDNet в Microsoft не обладал информацией о том, как именно будет распространяться обновление, как обязательный патч для всех пользователей или как отдельная модификация для нуждающихся, но этот вопрос в любом случае будет разрешён до начала конференции BUILD 2014 в апреле. Официальная пресс-служба Microsoft отказалась комментировать информацию.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.