Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft Office 2013 SP1 выйдет в начале 2014 года


    24 ноября 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В Microsoft сегодня сообщили о том, что первый сервис-пак для пакета Office 2013 появится в начале 2014 года. Office 2013 Service Pack 1 будет запущен вместе с аналогичными пакетами для программного обеспечения SharePoint и Exchange, которые развиваются и обновляются параллельно с Office.

    Отметим, что пакет SP1 для Office 2013 компания выпускает пирмерно через 13 месяцев после релиза оригинального пакета. Точно такой же срок был выдержан в случае с релизами SP1 для Office 2010 и Office 2007. Корпорация начала продавать Office 2013 в январе 2013 года.

    Традиционно, в пакетах SP1 корпорация Microsoft не выпускает никаких революционно новых функций, а поставляет пользователям объемный набор исправлений и изменений, делающих уже существующий пакет более быстрым и стабильным. Ранее по такому же сценарию Microsoft выпустила Windows 8.1, где были доработаны заложенные в оригинальную Windows 8 разработки и реализованы моменты, которых пользователи не увидели в Windows 8.

    Аналогичные ситуации можно ожидать и в случае с SharePoint и Exchange.

    На сегодня Microsoft параллельно с Office 2013 также развивает и облачный набор Office 365, который не получит пакета SP1, так как здесь обновления реализуются на серверах Microsoft в режиме реального времени.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.