Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft представила Office для Windows Mobile 8


    30 октября 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Microsoft предоставила версию своего обновленного программного комплекса Office всем пользователям, купившим один из телефонов, работающих на платформе Windows Phone 8, сообщается в блоге разработчиков Office Next.

    Как и в случае с планшетами, работающими под управлением операционной системы Windows RT, компания Microsoft решила предоставлять версию программного комплекса Office всем пользователям телефонов на платформе Windows Phone 8. В новом посте блога Office Next разработчик компании Microsoft Берт Ван Хуф рассказывает о некоторых функциях, которые пользователи Windows Phone 8 могут ожидать от своей версии программы Office.

    "Что бы вы ни использовали – SkyDrive или Office 365 – получение доступа к файлам, созданным вами с помощью набора программ Office – всего лишь стандартная функция смартфона. Windows Phone 8 автоматически соединяет вас с вашими аккаунтами, поэтому вы можете получить готовые документы в любом месте в любое время" — обещают разработчики.

    Также разработчик сообщает о специальных улучшениях, сделанных для операционной системы Windows Phone 8. Например, в сообщении говорится о добавлении некоторых новых функций в PowerPoint, таких, как голосовые заметки и упрощённая навигация.

    У программы Excel также появились новые функции. Оптимизированная под тактильное управление, она позволяет пользователю проще и быстрее выделять области данных и менять размер столбцов и строк. Новый Word доступен в полноэкранном режиме при чтении документов, а OneNote Mobile превратился в отдельное приложение, всегда готовое для записи заметок и идей пользователей.

    Официальная презентация Windows Phone 8 состоялась в понедельник 29 октября. Смартфоны, работающие на этой операционной системе, появятся в продаже уже в ближайшие выходные.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.