Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft продлевает основную поддержку Windows Server 2008 на полтора года


    26 сентября 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корпорация Microsoft продлила срок основной технической поддержки операционной системы Windows Server 2008 еще на полтора года, а также еще раз заявила, что окончательно отказывается от работы с Windows XP после апреля 2014 года. О продлении срока поддержки компания сообщила в техническом листе рассылки, посвященном поддержке продуктов Microsoft.

    Напомним, что политика Microsoft исходит из того, что компания предлагает минимум 5-летнюю поддержку на протяжении пяти лет с момент релиза продукта. На протяжении этого периода предоставляется бесплатная поддержка для всех пользователей. Следующие 5 лет - это расширенная поддержка, когда продукты получают только секьюрити-патчи, а за деньги создает и остальные исправления.

    Однако в ряде случаев Microsoft по тем или иным причинам, например из-за медленного развития продукта на рынке, может продлить срок поддержки. В случае с Windows Server 2008 компания выпустила в конце 2009 года версию Windows Server 2008 R2, а в августе этого года и Windows Server 2012.

    Согласно ранее заявленному графику, Windows Server 2008 должна была перейти в расширенный цикл с 9 июля 2013 года, но теперь она перейдет в него с 15 января 2015 года, соответственно, дальнейший срок развития ОС также сдвигается на 18 месяцев и окончательный отказ от поддержки этой системы ожидается 14 января 2020 года.

    Microsoft продлевает основную поддержку Windows Server 2008 на полтора года


    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.