Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Антивирусы eScan совместимы с Windows 8


    11 июля 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания eScan MicroWorld, производитель антивирусных продуктов eScan, объявила о совместимости своих решений для защиты настольных компьютеров с новой версией операционной системы от Microsoft — Windows 8.

    В Windows 8 корпорация Microsoft реализовала более высокий уровень многозадачности, полностью обновлённый дизайн и возможность работы на новейших сенсорных устройствах, включив в новую версию десятки тысяч улучшений и новинок. Чтобы пользователям были доступны все усовершенствования и новые возможности Windows 8 и при этом рабочая среда оставалась безопасной и комфортной, антивирусы eScan были полностью интегрированы с новой версией ОС, сообщили в eScan MicroWorld.

    По словам разработчиков, совместимость eScan с ОС Microsoft Windows 8 обеспечивает полнофункциональную и стабильную работу операционной системы и её штатных приложений, а также самих защитных решений eScan, установленных в новой версии.

    Говоря об интеграции eScan и Microsoft Windows 8, генеральный директор eScan MicroWorld Говинд Раммурти заявил: «По состоянию на май 2012 года доля операционной системы Windows на рынке ОС для ПК составила 84,83%. Благодаря широкому использованию Windows эти операционные системы всегда были главной мишенью киберпреступников, и последняя версия не является исключением. Информационная безопасность по-прежнему вызывает серьезную озабоченность. Для обеспечения пользователей Windows 8 защитой eScan мы добились полной совместимости продуктов eScan с новыми технологиями Windows 8. Решения eScan поддерживают все усовершенствования ожидаемой версии ОС. Кроме того, сейчас мы работаем над тем, чтобы продукты eScan ещё лучше интегрировались с графическим интерфейсом Metro, реализованным в Windows 8».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.