Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    McAfee выходит на российский рынок ритейла


    3 июля 2012 | Софт / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания McAfee, дочернее подразделение Intel Corporation, и Asbis, специализирующаяся на дистрибуции ИТ–продуктов мировых производителей, таких как Intel, AMD, Seagate, Samsung, Microsoft, Apple, Dell, Toshiba, Acer, Lenovo и Hitachi, объявили о заключении партнерского соглашения по осуществлению поставок потребительских решений McAfee, включая McAfee Anti-VirusPlus, McAfee Internet Security и McAfee TotalProtection, для розничной торговли по всей России. McAfee выходит в быстрорастущий потребительский рынок и будет предлагать решения через розничную сеть партнеров Asbis. Компания также будет распространять решения McAfee в Украине, Беларуси, Грузии, Азербайджане, Казахстане, Туркменистане и Узбекистане.

    «Сегодня потребители используют свои компьютеры и интернет, как часть своей повседневной жизни. Важно, чтобы при этом, они чувствовали себя в безопасности, — отметил Ник Вини (Nick Viney), вице-президент по управлению решениями для потребительского, мобильного и малого бизнеса McAfee в странах региона Европы, Ближнего Востока и Африки. — Наше партнерство с Asbis позволяет потребителям в России покупать решения McAfee, которые обеспечат им безопасность при использовании интернета и позволят защитить себя от вредоносных программ, вирусов и киберпреступников».

    Решения McAfee впервые будут представлены в магазинах розничной торговли России, Украины, Беларуси, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Туркменистана и Узбекистана. Розничный сектор является крупнейшим бизнес-сектором в России и представляет интерес для McAfee, говорится в сообщении Asbis.

    Согласно исследованиям IDC, в 2012 г. объем российского рынка ПК и ноутбуков будет занимать четверное место в мире.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.