Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Навител Навигатор 5.0.4.0 для Android и Windows Mobile


    29 декабря 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Для пользователей Android и Windows Mobile устройств доступно очередное бесплатное обновление Навител Навигатор 5.0.4.0. В новой версии программы включены множество изменений, в том числе по предложениям пользователей. Загрузить обновление Навител 5.0.4.0 пользователи Android и Windows Mobile устройств могут из раздела скачать официального сайта Навител, пользователи Android также могут обновиться через магазин приложений Android Market. Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим без ограничений в функциональности либо размере карт, и без демо-надписей на экране.

    Список изменений в Навител 5.0.4.0 для Android и Windows Mobile:

    - Кнопка «Пробка 1км». При движении по проложенному маршруту, желая выбрать альтернативный путь или при необходимости объезда (например, перекрытая дорога), пользователь может задать принудительную перепрокладку маршрута, нажав кнопку «Пробка 1км» в дополнительном меню, появляющемся при клике на поле маршрута. Активность сервиса «Навител.Пробки» и соединение с интернетом — не требуются.
    - Поиск POI вдоль маршрута. Дополнительная настройка появилась в поиске по «Ближайшим» объектам POI. Теперь можно искать не только территориально ближайшие объекты вокруг вас, но и задать опцию поиска объекта только вдоль проложенного маршрута.
    - Профили настроек. Произведя настройку многочисленных опций Навител Навигатор на своем устройстве, нет нужды больше беспокоиться об их сохранности, а также утруждать себя повторными настройками на новом навигационном устройстве. С помощью профиля настроек пользователя, вы можете сохранить все настройки Навител Навигатор и, при необходимости, восстановить их или воспроизвести на другом навигационном устройстве.
    - Навител.Погода — на экране вашего навигатора. Для того, чтобы узнать погоду в близлежащих населенных пунктах, либо в точке назначения маршрута, больше нет необходимости прогружать меню Страницы — Погода в Навител Навигатор. Теперь погода в любом городе мира может отображаться непосредственно на карте Навител. Достаточно лишь активировать опцию в Меню — Настройки — Online сервисы — Погода.
    - Вращение карты. Иногда необходимо посмотреть проложенный маршрут с разных углов обзора. Навигационная карта Навител теперь может вращаться и в горизонтальной плоскости. Просто проведите пальцем в нижней части экрана, между кнопками «Найти» и «Меню», по шкале масштаба, и карта будет вращаться.
    - Обновлен дизайн Навител Навигатор. Существенные изменения внесены в режим отображения навигационной карты Навител. Изменены шрифты на разных масштабах отображения карты. Улучшена отрисовка дорог и отображение некоторых элементов интерфейса Навител Навигатор.
    - Спидкамы — по маршруту. При проложенном маршруте Навител будет сигнализировать только о тех объектах SpeedCam, которые встретятся пользователю лишь при движении по маршруту. О приближении к объектам SpeedCam вне маршрута программа сообщать не будет.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.