Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Лаборатория Касперского» усиливает защиту компании «ЗИП»


    21 ноября 2011 | Софт / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    «Лаборатория Касперского» сообщает о дополнительной поставке промышленному предприятию «ЗИП» лицензий на использование решения для защиты файловых и почтовых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов – Kaspersky Enterprise Space Security. Поставку и внедрение осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «АВЦ-Днепр».

    «Наше предприятие давно использует продукты «Лаборатории Касперского» для защиты рабочих станций и файловых серверов. Мы уверены в качестве и надежности решений компании, – комментирует Михаил Прищепный, начальник отдела ИТ инфраструктуры компании «ЗИП». – Для защиты почтовых серверов ранее была установлена система от другого производителя, которая не устраивала нас ни по уровню детектирования вредоносного кода, ни по удобству администрирования сети. Безусловно, не последнюю роль в принятии решения по переходу на комплекс Kaspersky Enterprise Space Security сыграл и тот факт, что лицензионная политика «Лаборатории Касперского» позволяет защитить на 150% больше почтовых ящиков: мы приобрели 200 лицензий, а защитили 300 e-mail адресов».

    «Распространение вредоносного кода через электронную почту – самый простой способ заражения системы, тем не менее, он может нанести непоправимый ущерб любому предприятию, – говорит Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове и Республике Беларусь. – В решении Kaspersky Enterprise Space Security реализовано сочетание инновационных «облачных» и классических локальных антивирусных технологий, что позволяет обеспечивать надежный механизм защиты корпоративной сети, предназначенный для отражения как существующих, так и новых угроз. Мы ценим, что компания «ЗИП» снова доверила нам защиту IT-инфраструктуры предприятия. Это свидетельствует о высокой эффективности наших продуктов».

    О промышленном предприятии «ЗИП»

    ООО ПП «ЗИП» – лидер в лакокрасочной промышленности Украины. Входит в пятерку сильнейших лакокрасочных предприятий СНГ. «ЗИП» производит продукцию под торговыми марками «Зебра», «TRIORA», «Мальва». Компания имеет 34 филиала на территории Украины. Более подробную информацию о предприятии можно найти на сайте www.zip.ua.

    О компании «АВЦ-Днепр»

    ООО НПП Днепропетровский Антивирусный Центр «АВЦ-Днепр» – ведущее в Днепропетровском регионе специализированное предприятие по созданию комплексных систем информационной безопасности компьютерных сетей. Являясь прямыми партнерами ведущих мировых компаний-производителей программного обеспечения для защиты систем и данных от внешних и внутренних угроз, «АВЦ Днепр» предлагает широкий спектр услуг по построению систем безопасности корпоративной сети. Более подробную информацию можно найти на сайте www.avc.com.ua.

    О «Лаборатории Касперского»

    «Лаборатория Касперского» – крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru.

    Источник: PR-агентство Newsfront
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.