Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Windows 8 будет совместима с “железом” и софтом для Windows 7


    16 июля 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В ходе своего выступления на Worldwide Partner Conference 2011 корпоративный вице-президент Microsoft по делам Windows и Windows Live Тами Реллер (Tami Reller) вновь дал ясно понять, что Windows 8 будет совместима с существующей операционной системой Windows 7 как в плане аппаратного обеспечения, так и относительно программ, написанных под эту платформу.


    Кроме того, Тами Реллер заверил потребителей, что Windows 8 позволит им извлекать пользу из тех вложений в “железную” и софтверную составляющую своих компьютерных систем, которые они осуществляют в настоящее время. К примеру, Windows 8 позволит запускать существующие Windows приложения, к которым вы привыкли и которые вам нравятся. Подобная концепция особенно важна для бизнес-пользователей в крупных корпорациях, где имеется сложившаяся и отлаженная программная инфраструктура.

    Таким образом, Microsoft надеется сделать переход с Windows 7 на Windows 8 максимально плавным и безболезненным для пользователей в плане возможных затрат на обновление компьютерной системы. Иными словами, Windows 8 будет обладать теми же или даже более низкими системными требованиями, что и Windows 7, и поэтому сможет работать на широком круге компьютеров. Напомним, релиз Windows 8 ожидается в следующем году, а сама ОС выйдет в версиях под x86 и ARM чипы и получит новый пользовательский интерфейс, оптимизированный для управления пальцами на планшетах.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.