Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Xbox LIVE будет встроен в Windows 8


    13 июня 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Представители Microsoft заявляют, что в скором будущем игровой сервис Xbox LIVE будет встроен в персональные компьютеры.

    Майк Делман (Mike Delman), вице-президент по глобальному маркетингу подразделения интерактивных развлечений в Microsoft, обнародовал планы корпорации в своём интервью на прошлой неделе. В разговоре с корреспондентом The Seattle Times (в рамках международной выставки Electronic Entertainment Exposition (E3)) Делман подтвердил, что сервис Xbox LIVE будет интегрирован в новую ОС Windows 8:

    "LIVE стал очень успешным на платформе Windows Phone. LIVE будет интегрирован в персональные компьютеры. Он станет центром ваших цифровых развлечений. Мы говорили об этом; на этой выставке в следующем году вы сможете увидеть не только консоли и карманные компьютеры, но и различные другие цифровые устройства".

    На вопрос о том, может ли Xbox LIVE стать облачным медиа сервисом, который сможет одинаково работать с Windows-компьютерами, телефонами и игровыми консолями Xbox, Майк Делман ответил, что Xbox LIVE станет "широко распространённым медиа сервисом", работающим на различных устройствах. Он также заявил, что игровой сервис Xbox LIVE и облачное хранилище SkyDrive будут объединены, и что такие изменения станут одинаково хорошими как для Microsoft, так и для её клиентов.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.