Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft представит Office 365 в текущем месяце


    1 июня 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Облачный сервис Office 365, в котором сочетаются онлайн-версии SharePoint, Exchange и Lync, а также возможности офисных приложений Microsoft, станет доступен уже в июне, сообщил CEO компании Стив Баллмер (Steve Ballmer) во время выступления в Дели на Саммите по облачным технологиям, организованном Конфедерацией индийской промышленности.

    Пользователи Office 365 смогут использовать возможности входящих в сервис приложений на условиях ежемесячной подписки. Таким образом, Microsoft начинает этап еще более интенсивной конкуренции с Google, которая предлагает аналогичный сервис Google Apps, где сочетаются возможности ПО для коллективной работы и традиционного пакета офисных приложений.

    «Мы серьезно работаем в области офисных приложений. Мы запустим облачный сервис Office 365, который включает функциональность Lync, Exchange, SharePoint и Office, а также многое другое, на условиях облачной подписки, – сообщает Баллмер. – Это будет запущено в июне».

    Выход Office 365 должен укрепить позиции Microsoft в сегменте публичных облачных сервисов класса SaaS. Непосредственный предшественник Office 365, Business Productivity Online Suite, в функциональном плане несколько уступал Office 365, в частности, за счет отсутствия облачных версий офисных приложений.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.