Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На скриншотах Windows 8 обнаружили магазин приложений


    12 апреля 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Операционная система Windows 8 будет интегрирована с интернет-магазином приложений Windows App Store. Об этом пишет CNET News, ссылаясь на опубликованные китайским техноблогом CNBeta.com новые скриншоты Windows 8.

    На изображениях видно, что в магазине будут представлены как программы Microsoft (например, браузер Internet Explorer и пакет Office 2010), так и приложения сторонних разработчиков (браузеры Firefox и Chrome, игра Angry Birds). С помощью вкладки App Store в меню магазина пользователи смогут просматривать каталог приложений, а с помощью вкладки Downloads - управлять загрузками.

    CNBeta.com со ссылкой на собственные анонимные источники сообщает, что Microsoft завершила внутреннее тестирование сервиса Windows App Store и в скором времени представит его бета-версию.

    Удастся ли Microsoft дать новому магазину название Windows App Store, пока неизвестно. Права на использование термина App Store активно пытается отвоевать себе Apple. В июне 2010 года "яблочная" компания подала в Патентное ведомство США заявление на регистрацию слова App Store в качестве торгового знака, а в марте 2011 пожаловалась в суд на ритейлера Amazon, который запустил магазин приложений под названием Appstore for Android.

    Ожидается, что Windows 8 поступит в продажу в 2012 году. Судя по ранее опубликованным скриншотам, новая операционка получит "ленточный" интерфейс, уже применявшийся в пакете Office 2007, и собственную программу для просмотра файлов PDF.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.