Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CommFort 5.10: приятнее использовать, проще администрировать


    6 апреля 2011 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    CommFort 5.10: приятнее использовать, проще администрировать6 апреля 2011 Компания «КоммФорт софтваре» объявила о выпуске CommFort 5.10, новой версии клиент-серверного решения для текстовой, голосовой и видеокоммуникации по локальной сети и интернету. Усовершенствованная программа стала значительно удобнее в использовании; кроме того, расширены возможности администратора. Новая версия полностью совместима с другими версиями семейства 5.xx.

    CommFort широко используется в государственных учреждениях, компаниях, банках и домашних сетях, так как эта программа предоставляет пользователям все виды коммуникации (текстовый чат, доска объявлений, голосовая связь, видеозвонки, видеоконференции), возможность быстрой передачи файлов, поддерживает более 5000 одновременно подключенных пользователей, и при этом является легкой и интуитивной в использовании.

    Среди последних усовершенствований в программе - возможность выборки истории переписки только по времени. К примеру, можно просмотреть сообщения от всех пользователей, полученные за последний день, или сообщения во всех каналах за последний час. Кроме того, теперь пользователи CommFort 5.10 могут автоматически принимать файлы от определенных пользователей, указанных в настройках (т.е. программа не запрашивает разрешения на прием каждого файла). Еще следует отметить, что была добавлена возможность выбора устройства воспроизведения при голосовом звонке - это могут быть динамики, гарнитура или другое устройство для аудиосвязи.

    «КоммФорт софтваре» позаботилась также и об администраторах CommFort - новые изменения значительно упрощают администрирование. Например, при наличии соответствующего права доступа администраторы могут просматривать логи сервера с клиента. Также появилась возможность установить исключения для активации учетных записей (напр., оставить активацию только для подключающихся из интернета и т.д.). На случай если кто-либо установит ограничения для самого администратора, обманным путем получив доступ к его учетной записи, в программе теперь предусмотрена возможность отменять такие ограничения с сервера.

    Цена и условия

    Программа CommFort 5.10 совместима с Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7. Клиентская часть бесплатна, серверная часть доступна в нескольких вариантах в зависимости от количества разрешенных подключений. Стоимость лицензии - от 1990 р. Приобретение лицензии гарантирует бесплатные обновления в течение 10 лет с момента покупки. Для загрузки доступна бесплатная пробная версия серверной части.

    Ссылки:

    Страница продукта: http://www.commfort.com/ru/

    Пресс-кит продукта: http://www.commfort.com/ru/ press.shtml

    Загрузка клиента: http://www.commfort.com/ download/commfort_client.zip

    Загрузка пробной версии серверной части: http://www.commfort.com/ download/commfort_server.zip


    О компании

    ООО «КоммФорт софтваре»
    основана в 2005 г. в Новосибирске. Основной продукт компании - программа CommFort: с ее помощью обмен информацией в домашних и корпоративных сетях организуют не только в России и в странах СНГ, но и в США и в европейских странах. Программа доступна на 4 языках: английском, итальянском, немецком и русском.


    Источник: Пресс-служба ООО «КоммФорт софтваре»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.