Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft предоставила вендорам ПК первую предварительную версию Windows 8


    30 марта 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Интернет-сайт ZDnet со ссылкой на свои источники сообщает, что корпорация Microsoft на днях начала рассылать ранние варианты сборки операционной системы Windows 8 крупнейшим производителям компьютеров. Сайт WinRumors утверждает, что как минимум Hewlett-Packard получила для тестирования диски с Windows 8 Milestore 3 build 7971.0.110324-1900. Ранее эти же сайты утверждали, что внутри Microsoft идет тестирование Milestone2-версии операционной системы Windows 8. Первые внутренние предварительные версии Win8, как сообщается, появились в январе.

    Отметим, что Microsoft работает над Windows 8 параллельно с тем, как нынешняя Windows 7 довольно неплохо чувствует себя в розничной продаже. Ранее Microsoft назвала Windows 7 "самой быстро продаваемой" ОС за всю историю корпорации.

    Сейчас никаких публичных данных относительно Windows 8 корпорация Microsoft не предоставляет, однако ранее появились неофициальные данные, согласно которым выход этой ОС ожидается в конце 2012 года. На выставке CES 2011 Microsoft заявила, что данная ОС помимо традиционной для себя архитектуры x86 будет также поддерживать и мобильные процессоры ARM.

    Также источники, близкие к Microsoft утверждают, что в новой ОС будут такие функции, как ускоренная загрузка, распознавание лиц и новые 3D-возможности.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.