Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая iOS 4.3 с быстрым браузером и функцией точки доступа


    3 марта 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apple официально объявила, что релиз новой операционной системы iOS под номером 4.3 состоится 11 марта, одновременно с выпуском планшета iPad 2, который построен на ее основе. Обновление до iOS 4.3 получат такие устройства, как iPhone 3GS, iPhone 4 GSM, iPod touch третьего и четвертого поколения и iPad. Коммуникатор iPhone 4 для сетей CDMA в список совместимых устройств пока не вошел. Новая версия операционной системы вполне ожидаемо получила ряд усовершенствований.

    Так, браузер Safari стал работать быстрее благодаря новому движку Nitro javascript. Сначала он был опробован в десктопном браузере Safari, а теперь встроен в WebKit - основу Safari. Nitro javascript уменьшает время обработки сценариев более чем в два раза.

    Также появилась функция iTunes Home Sharing, которая позволяет воспроизводить на iPad, iPhone или iPod touch музыку и видео из библиотеки iTunes на Mac или ПК по локальной сети Wi-Fi.

    Еще одно нововведение состоит в улучшении возможностей AirPlay. В iOS 4.3 в дополнение к доступным ранее возможностям эта беспроводная технология потоковой передачи медиаконтента с iPhone, iPad или iPod на телевизор через Apple TV позволяет передавать видео из приложения Photos, из сторонних приложений и сайтов, а также превью из приложения iTunes.

    И, наконец, появилась функция Personal Hotspot, которая превращает iPhone 4 в мобильную точку доступа к сотовым сетям. Интернет раздается, максимум, пяти устройствам (до трех по Wi-Fi, до трех по Bluetooth и одно USB).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.