Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SafeLine - эксклюзивный дистрибьютор решения Security Curator в России


    1 марта 2011 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    SafeLine - эксклюзивный дистрибьютор решения Security Curator в РоссииМосква, 1 марта 2011 г. Подписан дистрибьюторский договор между компаниями SafeLine и AtomPark Software

    Компания SafeLine (ГК «Информзащита»), дистрибьютор решений в области информационной безопасности и информационных технологий, объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией AtomPark Software - российским разработчиком программных продуктов для информационной безопасности, email-маркетинга и SMS-рассылок.

    По условиям соглашения SafeLine получила эксклюзивное право дистрибуции решения Security Curator на территории России. Совместная маркетинговая программа, реализуемая в рамках данного сотрудничества, позволит компаниям усилить позиции продукта на рынке, привлечь к сотрудничеству новых партнёров и повысить лояльность действующих, а также существенно расширить круг заказчиков продукта.

    Со дня своего основания компания AtomPark Software специализируется на разработке и реализации программных средств информационной безопасности и повышения эффективности бизнеса. Security Curator - флагманское решение компании - создано для предотвращения утечек конфиденциальных данных и повышения эффективности работы сотрудников компаний SMB-сектора, а также крупных предприятий самых разных сфер бизнеса.

    Богатый функционал продукта и его тесная интеграция в информационную среду компании позволяет контролировать и, при необходимости, блокировать нелегитимные действия пользователей рабочих станций, а также уведомлять сотрудников службы безопасности о попытках нарушения политик ИБ. В частности, Security Curator позволяет ограничить доступ сотрудника к определённым web-ресурсам и приложениям, запретить копирование или удаление файлов, содержащих конфиденциальную информацию. Отчёты, получаемые в результате работы решения, позволяют детально проанализировать эффективность использования сотрудниками рабочего времени, а также оценить их лояльность компании.

    «Рассматривая возможность сотрудничества с новым вендором, мы, прежде всего, оцениваем перспективы его решений, исходя из средне- и долгосрочных тенденций рынка информационной безопасности, - комментирует это событие Андрей Митрофанов, менеджер по продуктам UAM и DLP компании SafeLine. - Экономический кризис наглядно продемонстрировал, что в условиях жёсткой конкуренции и ограниченности финансовых ресурсов выживают лишь предприятия, сумевшие добиться максимальной эффективности труда своих сотрудников. Вместе с тем, по мнению аналитиков ряда авторитетных исследовательских агентств, инсайдеры в ближайшие годы станут главной угрозой информационной безопасности бизнеса. Эти факторы, в сочетании с реальной заинтересованностью российских пользователей в решении Security Curator, подтолкнули нас к началу взаимовыгодного сотрудничества с компанией AtomPark Software».


    О компании SafeLine (www.safe-line.ru)

    Компания SafeLine (ГК «Информзащита») - дистрибьютор решений в области информационной безопасности и информационных технологий. SafeLine поставляет своим партнёрам, которыми на сегодняшний являются более 500 компаний в России и странах СНГ, широкий спектр решений для комплексного обеспечения сетевой безопасности, защиты информации от несанкционированного доступа, строгой аутентификации пользователей, мониторинга действий пользователей в корпоративных информационных сетях и централизованного управления безопасностью в компаниях различного масштаба.


    О компании АтомПарк Софтваре (AtomPark Software)

    Security Curator – один из ведущих проектов компании ЗАО "АтомПарк Софтваре" (AtomPark Software). AtomPark Software работает на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности – разработка и реализация программного обеспечения для информационной безопасности, email-маркетинга и SMS рассылок. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге, представительства: Новосибирск, Александрия (штат Вирджиния, США), Чернигов (Украина), Рига (Латвия).

    Недавно наша компания вышла на рынок с новым проектом Security Curator, а также хорошо известна по проектам StaffCop и ePochta.

    Security Curator — мощный программный комплекс, предназначенный для обеспечения корпоративной информационной безопасности, а также мониторинга и контроля персонала с целью повышения эффективности его работы

    StaffCop — программный комплекс для обеспечения информационной безопасности, слежения за компьютерами локальной сети и контроля рабочего времени сотрудников организаций. Система идеально подходит для малого и среднего бизнеса.

    ePochta —пакет программ для email-маркетинга, массовых смс рассылок и мобильного маркетинга.

    Наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения. Их опыт и знания позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее.

    Сейчас ЗАО "АтомПарк Софтваре" активно работает на рынке России и СНГ. Наша цель - сделать Security Curator лидером российского рынка систем корпоративной информационной безопасности.


    Источник: источник
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.