Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Милиция конфисковала более 400 пиратских программ iGO Amigo


    9 февраля 2011 | Софт / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Милиция конфисковала более 400 пиратских программ iGO AmigoБорьба с распространением пиратских программ iGO для GPS-навигации теперь ведется не только в Киеве, а и в регионах Украины. Недавно сотрудники милиции конфисковали более 400 нелицензионных программ iGO Amigo у жителя Черкасской области, который занимался их нелегальным копированием и продажей. В данный момент решается вопрос о заведении уголовного дела по ст. 176 УК Украины за нарушение авторских прав разработчика программы, компании NNG, и разработчика карты Украины для iGO, компании «Карт Бланш Украина».

    Компания «Карт Бланш Украина», дистрибьютор NNG в Украине, предупреждает, что многие продавцы пиратских программ выдают свой товар за лицензионный, и просит покупателей быть бдительными. Нелегальные программы можно отличить по следующим признакам: на навигатор одновременно установлены несколько программ, iGO продается без инструкции и без упаковки, в нескольких программах повторяется номер лицензии, программа записывается на устройство непосредственно при продаже. Кроме того, не существует легальных демонстрационных или бета-версий программ iGO.

    Естественно, пиратская программа для навигации стоит дешевле лицензионной - ведь пираты не вкладывают денег в ее разработку и развитие. Но пиратские версии iGO не имеют бесплатных обновлений карты, и пользователю приходится покупать новую программу каждый раз, когда карта устаревает. Учитывая, что новые релизы карты Украины для iGO выходят 4 раза в год, при регулярном обновлении общая сумма, отданная пиратам, очень быстро перекрывает стоимость лицензионной программы. При этом покупатель не получает преимуществ легальной iGO – гарантии корректной работы программы, технической поддержки, возможности приобрести дополнительные карты и многого другого.

    Одновременно с проведением кампании по защите авторских прав, в Украине продолжается программа по легализации рынка навигационного ПО, в рамках которой пользователи могут бесплатно протестировать лицензионную программу iGO, а также приобрести ее со значительными скидками. Подробная информация – на сайте www.gpsmap.com.ua.


    «Карт Бланш Украина» — один из ведущих поставщиков картографических решений для GPS-навигации по Украине.

    Источник: Карт Бланш Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.