Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продолжаются внедрения Outpost Antivirus Service в Москве и Подмосковье


    18 ноября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Продолжаются внедрения Outpost Antivirus Service в Москве и ПодмосковьеСанкт-Петербург, 17 ноября 2010 г. Эксперты по сетевой безопасности компании Agnitum объявляют об успешном внедрении антивирусных решений Outpost по подписке для пользователей Интернета «Акадо» и еще 3 Интернет-провайдеров Москве и Московской области.

    Услуга Outpost Antivirus Service, предоставляемая на платформе «Рентсофт», внедрена в головном регионе «Акадо» и стала доступной для абонентов провайдеров Московского региона Геликон, Стальнет и Балнет.

    Оплата по подписке подразумевает ежемесячные платежи за использование программного обеспечения, распространяемого через RentSoft. На данной платформе выполняются все необходимые функции для передачи лицензированных продуктов «в аренду» конечным пользователям: ведется учет тарифов на ПО, осуществляется биллинг и прием платежей, предоставляются витрины Интернет-магазина для выбора и управления подписками.

    Антивирусные продукты Agnitum (Outpost Antivirus и Outpost Security Suite) зарекомендовали себя на международном и российском рынках как надежные и быстрые решения в области Интернет-безопасности, снабженные как традиционными средствами защиты (такими как антивирус, антишпион, черный список подозрительных сайтов и тд.), так и арсеналом модулей превентивной безопасности (проактивная защита, поведенческий анализатор, сетевой экран и др.).

    Услуга Outpost AV Service доступна в двух вариантах:

    • Outpost Antivirus Service для защиты файлов пользователя, системы, почты и носителей информации (CD/DVD/HDD/USB flash) с модулем блокировки новых угроз;

    • комплексный Интернет-антивирус Outpost Security Suite Service, который добавляет к фунцкионалу Antivirus сетевой экран (брандмауэр), блокировку рекламы и антиспам.

    Российские продукты Agnitum, обладатели многочисленных наград от отечественных и зарубежных тестовых лабораторий, включая VirusBulletin, Matousec.com, Anti-Malware.ru и других, предлагаются по специальным ценам — от 30 до 60% ниже, чем у конкурентов.


    О компании «Акадо»

    ЗАО «АКАДО-Столица» (www.akado.ru) существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО». Сегодня АКАДО — это высокоскоростной безлимитный доступ в интернет, 200 каналов цифрового телевидения (включая каналы «НТВ-Плюс», российские эфирные каналы), цифровая телефония и эфирное радио.

    О компании «Геликон»

    Компания Геликон (www.gelicon.ru) работает на рынке услуг связи с 2000 года. Основные виды деятельности компании: предоставление услуг скоростного доступа в Интернет, телефония, мультимедиа услуги. Компания работаем с частными и корпоративными клиентами на территории района «Бабушкинский» и «Свиблово» СВАО г. Москвы.

    О компании «Стальнет»

    Компания «Стальнет» (www.stalnet.ru) была создана в 2007 году. За три года построена и введена в эксплуатацию сеть передачи данных в Москве и Московской области. Основными направлениями деятельности являются: предоставление услуг Интернет; предоставление услуг опорной оптико-волоконной сети в Москве и Московской области; системная интеграция — проектирование, строительство и обслуживание локальных сетей.

    О компании «Балнет»

    Компания Балнет (www.balnet.ru) предоставляет подключение к не имеющей аналогов в городе Балашиха оптической сети передачи данных с высокоскоростным выходом в Интернет. Преимущества Балнет: качественный и скоростной выделенный канал передачи данных для доступа к сети Интернет, телефонии, цифрового телевидения (IPTV); гибкая система тарифов, единый лицевой счет для всех предоставляемых услуг; круглосуточная техническая поддержка; большое количество локальных ресурсов.


    Agnitum Ltd. — признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров. Компания предлагает четыре основных программных продукта:

    • Outpost Firewall Pro, защищающий домашние компьютеры и отдельные рабочие станции в корпоративной сети от взлома, заражения шпионским ПО и кражи данных;
    • Outpost Network Security, обеспечивающий надежную защиту конечных пользователей корпоративной сети от несанкционированной активности ПО и утечки данных;
    • Outpost Antivirus Pro, защищающий ваши личные данные от вредоносного ПО и зараженных сайтов;
    • Outpost Security Suite Pro, обеспечивающий комплексную защиту от вторжений на ПК.

    Agnitum предлагает решения безопасности не только для домашних пользователей и малых организаций, но и для средних организаций и крупных предприятий.


    Источник: Пресс-служба Agnitum
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.