Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Softline Solutions объявляет о старте проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в агентстве недвижимости «Аякс - Риэлт»


    8 ноября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Softline Solutions объявляет о старте  проекта внедрения  Microsoft Dynamics CRM в агентстве  недвижимости «Аякс  - Риэлт»08 ноября 2010 года Консалтинговая компания Softline Solutions, золотой партнер корпорации Microsoft, приступила к реализации проекта внедрения отраслевого решения «Недвижимость» на платформе Microsoft Dynamics CRM в «Аякс-Риелт». В рамках проекта внедрения будут автоматизированы отделы по работе с коммерческой и жилой недвижимостью, ипотеки, рекламы и персонала, call-центр и юридическая служба компании.

    «Аякс-Риэлт» (г. Краснодар) – одно из крупнейших агентств недвижимости Краснодарского края. Компания предлагает весь спектр услуг по операциям с объектами недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынках жилья в городах Южного федерального округа – Краснодаре, Сочи, Новороссийске.

    В условиях динамично изменяющегося рынка строительства и реализации объектов недвижимости для компании «Аякс-Риэлт» одной из главных задач стало обеспечение максимально быстрого и качественного выполнения риэлторских операций при соблюдении индивидуального подхода к каждому клиенту. Руководство компании пришло к заключению, что для решения данного вопроса необходимо внедрение СRM- системы.

    Компания «Аякс-Риэлт» провела тендер, по результатам которого для реализации CRM-проекта было выбрано отраслевое решение по управлению недвижимостью компании Softline Solutionsна платформе Microsoft Dynamics CRM.

    IT-директор компании «Аякс–Риэлт», Гребенюк Анна, рассказала о критериях выбора подрядчика CRM решения: «Мы очень ответственно подходили к выбору решения и поставщика. Для нас было важно работать с профессиональной командой, которая знает наш рынок и может предложить нам не просто решение, а лучшие практики работы с клиентами в нашей отрасли.

    Внедрение отраслевого решения «Недвижимость» на базе Microsoft Dynamics CRM позволит упрочить позиции нашей компании за счет консолидации всей информации и повышения лояльности наших клиентов. Для нашей компании очень важно, чтобы каждый контакт сотрудника с клиентом был эффективным, свидетельствовал, что мы дорожим и ценим наших заказчиков.

    В рамках проекта внедрения будут автоматизированы отделы по работе с коммерческой и жилой недвижимостью, ипотеки, рекламы и персонала, call-центр и юридическая служба. Для повышения уровня качества обслуживания клиентов в ходе проекта внедрения будет настроена интеграция Microsoft Dynamics CRM с call-центром Avaya и сайтом компании. Использовать CRM-систему на первом этапе будут более 70 пользователей.

    Отраслевое решение «Недвижимость» Softline Solutions позволит компании «Аякс-Риэлт»:

    – обеспечить все отделы компании единой информационной и рабочей средой;

    – вести многоуровневый каталог объектов недвижимости с учетом статусов продажи объектов и их принадлежности собственникам и инвесторам;

    – обеспечить контроль и взаимозаменяемость работы менеджеров по продажам;

    – оценивать и анализировать эффективность работы сотрудников компании;

    – осуществлять подготовку, согласование и хранение всей необходимой документации по сделкам продажи и аренды объектов недвижимости;

    – осуществлять информационную поддержку проведения маркетинговых кампаний для повышения лояльности клиентов.

    С помощью специальных компонентов отраслевого решения «Недвижимость» менеджеры по продаже избавятся от такой проблемы, как «задвоение» информации по объектам и клиентам в базе данных; получат удобный инструмент подбора оптимальных вариантов для клиентов. Специально разработанное приложение «Шахматка» поможет менеджерам по продажам визуально представить расположение объектов недвижимости с отображением статуса продажи каждого объекта, а руководителю отдела продаж – управлять ценами, статусами и периодами продажи объектов недвижимости.

    Использование аналитических отчетов: как входящих в отраслевое решение, так и дополнительно разработанных в ходе проекта внедрения – позволит руководству компании «Аякс-риэлт» прогнозировать продажи, измерять деловую активность по клиентской базе и объектам недвижимости, анализировать рыночные тенденции и связанные с ними возможности для увеличения прибыльности и доходности бизнеса компании.

    «Наше отраслевое решение для управления и реализации объектов недвижимости позволяет автоматизировать полный цикл работы компании: начиная от привлечения объектов недвижимости, работы с поставщиками и заканчивая развитием клиентской базы и повышением лояльности текущих и потенциальных заказчиков. Показательным примером является тот факт, что преимущества использования CRM-системы компании смогут получить сразу после инсталляции отраслевого пакета, – отмечает Мария Коршунова, руководитель департамента Microsoft Dynamics CRM компании Softline Solutions – Неудивительно, что выбор компании «Аякс-Риэлт» был сделан в пользу нашего продукта. Нам очень приятно работать с компанией, которая доверяет решение важных стратегических CRM-задач профессиональной команде с развитой экспертизой внедрения CRM-решений в секторе строительства и реализации объектов недвижимости».


    О компании Softline Solutions

    Компания Softline Solutions более 10 лет работает в области информационных технологий и входит в состав группы Softline, крупнейшего поставщика программного обеспечения, обучения и услуг консалтинга.

    Компания Softline Solutions обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner и является сертифицированным бизнес-партнером корпорации Microsoft по внедрению Microsoft Dynamics CRM в России и СНГ.

    Ежегодно Softline Solutions подтверждает свои лидерские позиции на рынке CRM-решений такими наградами, как «Пять звезд» по итогам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2007-2008, 2008-2009, «Лучший партнер по Microsoft Dynamics CRM», «За вклад в продвижение CRM решения», «CRM Award 2008» от независимого CRM-портала crmonline.ru и другие.

    В числе CRM-проектов компании Softline Solutions – крупнейшие внедрения Microsoft Dynamics CRM в России – Банк Возрождение, КМБ банк, группа Softline, Домостроитель, Американская торговая палата, Робур, Volvo, Пилот и другие.

    Softline Solutions предоставляет весь комплекс услуг по внедрению Microsoft Dynamics CRM: от первоначального обследования и внедрения до обучения и технической поддержки, а также занимается разработкой дополнительных модулей для CRM-системы (импорт данных, поиск дубликатов, оповещения, интеграция с 1С, Lotus, Microsoft SharePoint, call-центром и др.).

    Отраслевые CRM-компетенции компании сосредоточены в следующих областях: финансовые услуги, банки, строительство и недвижимость, профессиональные услуги, оптовая торговля и дистрибуция, страхование, телекоммуникации.


    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.