Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    АСКОН заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве с Межрегиональным союзом проектировщиков и архитекторов Сибири


    26 октября 2010 | Софт / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    АСКОН заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве с Межрегиональным союзом проектировщиков и архитекторов СибириКомпания АСКОН объявляет о заключении рамочного соглашения о стратегическом сотрудничестве с Саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство «Межрегиональный союз проектировщиков и архитекторов Сибири» (СРО НП СПАС). По условиям партнерства члены СПАС будут пользоваться режимом наибольшего благоприятствования при приобретении программного обеспечения АСКОН для автоматизации проектных работ.

    Две проектные организации из Омска уже оснастили рабочие места специалистов системой автоматизированного проектирования КОМПАС с отраслевыми приложениями на специальных условиях, предусмотренных для членов СРО. Поддержку заказчиков на местах осуществляет АСКОН-Сибирь, региональное представительство АСКОН, включающее офисы компании в Новосибирске, Омске и Кургане.

    СРО НП СПАС создана в 2009 году и объединяет 140 проектных институтов, архитектурных мастерских и строительных организаций Омской и Тюменской областей, Алтайского края и Республики Горный Алтай.

    Компания АСКОН ведет сотрудничество с некоммерческими организациями, имеющими статус СРО в области подготовки проектной документации, строительства, реконструкции и ремонта объектов капитального строительства. Заключение партнерских соглашений предоставляет организациям-участникам СРО специальные условия приобретения программного обеспечения, возможность обучения и повышения квалификации персонала в области современных технологий подготовки проектно-сметной документации, сопровождение и техническую поддержку со стороны офисов и партнеров компании.


    О компании АСКОН

    АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. Компания основана в 1989 году. Продукты и решения АСКОН используют более 5000 предприятий различных отраслей экономики в России и за рубежом.

    - входит в тройку лидеров рынка систем автоматизированного проектирования России и СНГ по данным мировой исследовательской компании IDC;

    - единственная компания на российском рынке САПР, открыто публикующая финансовые результаты своей деятельности;

    - единственная компания на российском рынке САПР, постоянно представленная в авторитетных рейтингах ИТ-компаний изданий Эксперт, CNews, Коммерсантъ.


    Источник: Компания «АСКОН»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.