Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Генератор отчетов теперь и для Silverlight


    21 октября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Генератор отчетов теперь и для Silverlight21 октября 2010 года Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в сфере Businees Intelligence, рада объявить о выходе версии 2010.2 генератора отчетов Stimulsoft Reports.Silverlight.

    Компания Стимулсофт, ведущий поставщик программного обеспечения в сфере Business Intelligence, выпустила первую версию программного продукта Stimulsoft Reports.Silverlight - генератора отчетов для технологии Silverlight.

    «Было вложено много усилий при разработке этого долгожданного для разработчиков инструмента, - говорит Антон Лозовский (старший разработчик), Стимулсофт. Мы позиционируем нашу компанию как производителя генераторов отчетов для различных технологий. Silverlight является следующей, которую мы освоили.»

    Продукт состоит из трех частей. Первая часть - это набор ASP.NET компонентов для просмотра и редактирования отчетов в окне веб-браузера. Построение отчета происходит на сервере. Отображение и редактирование отчета происходит на стороне клиента с использованием всей палитры возможностей технологии Silverlight. Вторая часть - это полнофункциональный генератор отчетов для Silverlight, который использует только технологию Silverlight для построения, редактирования, печати и экспорта отчетов. Третья часть - это самостоятельный (standalone) дизайнер отчетов для платформы WinForms. Он предназначен для создания отчетов и последующего их использования другими компонентами

    Silverlight вьювер отчетов и ASP.NET

    Stimulsoft Reports.Silverlight предлагает для использования ASP.NET компонент для просмотра отчетов, клиентская часть которого выполнена с использованием технологии Silverlight. Это делает возможным отображение и использование отчетов в web-приложении с таким же качеством и с такой же функциональностью, как и в настольных приложениях. Разработчики компании постарались сделать максимально функциональный компонент, насколько позволила это сделать сама технология Silverlight. Интерфейс вьювера отчетов с использованием технологии Silverlight более функционален, более динамичен, более интерактивен по сравнению со стандартными интерфейсами в веб-браузере. Более того, вьювер более презентабелен, чем многие вьюверы отчетов для настольных приложений.

    Silverlight дизайнер отчетов и ASP.NET

    В поставляемой конфигурации также возможно найти и дизайнер отчетов, доступный в виде ASP.NET компонента. Клиентская часть этого компонента работает с использованием технологии Silverlight. Он предоставляет возможность редактирования отчета в окне веб-браузера при наличии только Silverlight 4 Runtime на стороне клиента. Причем дизайнер отчетов предоставляет полный набор инструментов редактирования отчетов, ничем не уступающий настольной версии. Drag and drop операции, буфер обмена, undo-redo операции, мастера, Ribbon UI, визуальный построитель отчетов, масштабирование, табличное редактирование и другие. Компонент не требует специальной установки на сервере, достаточно перетянуть ASP.NET компонент на страницу.

    Отчеты в Silverlight

    Кроме ASP.NET компонентов, предлагается полнофункциональный генератор отчетов для платформы Silverlight. Генератор отчетов не требует наличия сервера и предназначен для создания отчетов в Silverlight приложениях вне браузера. Доступны следующие элементы: ядро генератора отчетов (включая экспорты в различные форматы), вьювер отчетов, дизайнер отчетов. Все модули генератора отчетов работают исключительно в Silverlight окружении. Это позволяет создавать уникальные по своим возможностям Silverlight приложения, как для настольной платформы, так и для мобильных платформ.

    Standalone дизайнер отчетов

    В состав продукта Stimulsoft Reports.Silverlight входит полнофункциональный дизайнер отчетов для платформы WinForms. Дизайнер отчетов предназначен для построения отчетов для последующего использования их как в ASP.NET окружении, так и в Silverlight окружении. Standalone дизайнер отчетов предоставляет полноценный набор инструментов для создания и последующего редактирования отчетов. Имеет удобный и быстрый GUI.

    Разное

    Продукт локализован на более чем 25 языков. Генератор отчетов имеет множество мастеров для создания отчетов. Есть возможность экспортировать отчеты в более чем 30 форматов. Отчеты, созданные в других генераторах отчетов от Стимулсофт, полностью совместимы с новым продуктом.

    Цена

    Выбор схемы лицензирования зависит от количества разработчиков, непосредственно принимающих участие в разработке. Приобрести лицензию с исходным кодом можно начиная от 10000 рублей, без исходного кода - от 6000 рублей. Зарегистрированные пользователи имеют право в течение 12 месяцев получать бесплатные обновления на все минорные и мажорные версии, получать приоритетную техническую поддержку. По окончании Программы Подписки на Stimulsoft Reports.Silverlight ее можно продлить за 33% от текущей стоимости продукта.

    Stimulsoft Reports.Silverlight не требует авторских отчислений при использовании во время исполнения программы.

    Получить более подробную информацию о продукте (Online демо, документация, ЧаВо, форум и др.) можно на сайте компании: http://www.stimulsoft.com

    Страница продукта: http://stimulsoft.com/Products.aspx
    Страница загрузки: http://www.stimulsoft.com/Downloads.aspx
    Страницы продуктов: http://www.stimulsoft.com/ru/Products.aspx
    Страница для загрузки: http://www.stimulsoft.com/ru/Downloads.aspx
    Веб-страница компании: http://www.stimulsoft.com/ru/Home.aspx
    E-mail: info@stimulsoft.com


    О компании

    Компания Стимусофт
    является ведущим поставщиком средств разработки и компонентов для генерации отчетов. Главным принципом компании является создание максимально удобных программных продуктов на основе богатейшего опыта в области построения отчетов и постоянного контакта с пользователями, в основе которого лежит изучения их желаний и требований.


    Источник: Пресс-служба компании Стимулсофт
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.