Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft Office for Mac 2011 начнет продаваться 26 октября


    11 сентября 2010 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Согласно утечке данных, допущенной на сайте интернет-магазина Amazon.com, Microsoft выпустит Mac-версию будущего офисного пакета ровно через полтора месяца. Ритейлер начал принимать предварительные заказы на продукт Microsoft Office for Mac 2011, который согласно сведениям Amazon, должен начать продаваться во всех редакциях одновременно с 26 октября 2010 года.

    Ранее в компании Microsoft заявляли, что предстоящая Mac-версия офисного пакета должна будет выйти на рынок до конца октября этого года.

    На сегодня Amazon не публикует цены на две новых редакции продукта - Home and Student 2011 и Home and Business 2011, каждый из которых будет присутствовать в двух конфигурациях - лицензия на один компьютер и так называемая семейная лицензия на несколько машин.

    В прошлом месяце Microsoft установила цены на Home and Student 2011 на уровне 119 и 149 долларов за лицензию на один компьютер и на лицензию, позволяющую поставить продукт на три компьютера одновременно. Версия Home and Business 2011 будет продаваться по 199 и 249 долларов соответственно. Microsoft не опубликовала расценки на Upgrade-версии продукта (ранее Microsoft и для Windows-версии Office 2010 установила Upgrade-цены в последний момент).

    Однако в этом месяце, дабы не обвалить продажи текущего Office 2008 for Mac, компания запустила уже традиционную для себя акцию, согласно условиям которой, все купившие Office 2008 for Mac с 1 сентября до конца октября при желании могут после выхода Office 2011 предъявить специальный купон, дающий право на бесплатное получение новой версии.

    Также Amazon принимает предзаказы на академическую версию Office 2011, которая согласно ранее объявленным данным будет стоить 99 долларов. Данный вариант продукта будет продаваться только студентам, аспирантам и учебным заведениям.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.