Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вышла новая версия программы для общения CommFort 5.00 с поддержкой видеосвязи


    6 сентября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Вышла новая версия программы для общения CommFort 5.00 с поддержкой видеосвязи30 августа. Новосибирск. «КоммФорт софтваре» объявила о релизе новой версии клиент-серверной программы для общения в домашних и корпоративных сетях - CommFort 5.00. В новой версии CommFort реализованы возможности видеосвязи и проведения видеоконференций, добавлена поддержка Unicode и полностью переработана доска объявлений. Также улучшены меню информации о пользователях и индивидуальные настройки, опция передачи файлов и система администрирования.

    В корпоративных сетях с помощью новой версии CommFort будет удобно проводить виртуальные деловые совещания. Это позволит оптимизировать рабочий график и сэкономить время руководителям и сотрудникам как небольших, так и территориально распределенных компаний. Пользователям домашних сетей CommFort 5.00 предоставит максимум возможностей для общения и быстрого обмена файлами.

    Вышла новая версия программы для общения CommFort 5.00 с поддержкой видеосвязи


    «Теперь с помощью нашей программы можно и общаться с другим пользователем через веб-камеру, и проводить видеоконференции с участием до 32 пользователей, - отметил Максим Миргородский, автор программы. - Модуль видеосвязи оптимизирован для использования в высокоскоростных сетях, поэтому изображение и звук передаются качественно и с минимальными задержками».

    CommFort - многофункциональная клиент-серверная программа для общения в домашней или корпоративной сети, которая работает на платформе ОС Windows. В состав CommFort входят модули для текстовой связи, обмена изображениями, передачи файлов. Также CommFort позволяет общаться через микрофон, а в версии 5.00 - и через веб-камеру. Программа может работать не только в локальных сетях, но и в Интернете.

    CommFort состоит из двух приложений: клиентского (распространяется бесплатно) и серверного (за исключением пробной версии, требуется приобретение лицензии). В зависимости от типа лицензии, к серверной части может быть подключено до 10, до 25, до 60 или неограниченное количество клиентов. Новые версии программы и техническая поддержка бесплатно предоставляются обладателям лицензионной копии в течение 10 лет после покупки.

    Загрузить программу CommFort можно здесь

    Более подробную информацию о программе CommFort можно найти на сайте


    О компании

    ООО «КоммФорт софтваре»
    основана в 2005 г. в Новосибирске. Основной продукт компании - программа CommFort: с ее помощью обмен информацией в домашних и корпоративных сетях организуют не только в России и в странах СНГ, но и в США и в европейских странах. Программа доступна на 4 языках: английском, итальянском, немецком и русском.


    Источник: Пресс-служба ООО «КоммФорт софтваре»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.