Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания ВидеоПорт повышает качество видеоообщения в новой версии VideoPort VCS


    30 августа 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания ВидеоПорт повышает качество видеоообщения в новой версии VideoPort VCS26 августа 2010 Компания ВидеоПорт объявила о выходе новой версии программного сервера видеоконференцсвязи VideoPort VCS. Свежая версия 3.0.7 официально поддерживает 64-битные системы Windows 7 и Vista, а также обеспечивает более качественный звук в видеоконференциях.

    Сервер VideoPort VCS усовершенствован сразу по нескольким параметрам. Теперь пользователи, общающиеся в режиме видеоконференцсвязи, смогут слышать друг друга лучше: специалисты компании добились того, что звук стал четче, а помех - меньше.

    Помимо уже упомянутого звука, улучшена процедура обновления с серверов SBS и SBS Plus до последней версии VCS, так что теперь оценить изменения можно будет более оперативно. Изменений же в этот раз немало: удобнее стало пользоваться вкладкой сетевых настроек сервера, обновлена документация клиентского приложения, увеличена скорость показа удаленного рабочего стола.

    Последнее преимущество смогут в полной мере оценить счастливые обладатели широких каналов передачи данных. К примеру, сотрудники, которым сетевой администратор наглядно объясняет, как пользоваться новой программой, увидят все его действия в режиме реального времени, без досадных задержек.

    Кроме того, UDP Multicast-видеоконференции больше не будут омрачаться сетевыми ошибками - в новой версии реализованы правки, устраняющие сбои и делающие видеообщение комфортней.


    О компании:

    Компания ВидеоПорт
    занимается разработкой и производством программных систем для организации и проведения видеоконференций и поставляет услуги видеоконференцсвязи. Системы видеоконференций серии VideoPort SBS для внутрикорпоративного использования успешно внедрены и работают в государственных и учебных учреждениях, в сетях частных компаний и организаций.


    Источник: Компания «ВидеоПорт»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.