Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Голиков в эфире телеканала Эксперт-ТВ рассказал о перспективах российской программной индустрии


    15 июня 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Александр Голиков в эфире телеканала Эксперт-ТВ рассказал о перспективах российской программной индустрии15 июня Председатель совета директоров АСКОН Александр Голиков принял участие в новостной программе телеканала Эксперт-ТВ. В прямом эфире обсуждался документ «Развитие программной индустрии России. Маршрутная карта», подготовленный совместно тремя ассоциациями разработчиков программного обеспечения — РУССОФТ, РАСПО и АРПП «Отечественный софт».

    Александр Голиков был приглашен в студию Эксперт-ТВ как один из разработчиков документа и председатель правления АРПП «Отечественный софт».

    «Информационные технологии — кровеносная система экономики, и они обладают потенциалом стать локомотивом её развития. Мы уже применяем самые современные методы и средства разработки и внедрения программного обеспечения. Есть большое количество рыночно выстроенных коммерческих команд, обладающих необходимыми компетенциями в различных секторах ПО. Поэтому ИТ-отрасль способна генерировать значительную часть ВВП и служить инструментом повышения эффективности как реального сектора, так и государственного управления» — подчеркнул Александр Голиков.

    Интервью на телеканале Эксперт-ТВ


    О компании АСКОН

    АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. Компания основана в 1989 году. Продукты и решения АСКОН используют более 5000 предприятий различных отраслей экономики в России и за рубежом.

    - входит в тройку лидеров рынка систем автоматизированного проектирования России и СНГ по данным мировой исследовательской компании IDC;

    - единственная компания на российском рынке САПР, открыто публикующая финансовые результаты своей деятельности;

    - единственная компания на российском рынке САПР, постоянно представленная в авторитетных рейтингах ИТ-компаний изданий Эксперт, CNews, Коммерсантъ.


    Источник: Компания «АСКОН»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.