Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Autodesk 3ds Max Design 2011: непревзойденное качество рендеринга по новой цене


    8 июня 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Autodesk 3ds Max Design 2011: непревзойденное качество рендеринга по новой ценеМОСКВА, 25 мая 2010 Компания Autodesk объявила о том, что решение для моделирования, анимации, рендеринга и композитинга Autodesk 3ds Max 2011 теперь доступно для заказа в России и СНГ по новой цене. Возможности версии 2011, в числе которых структурированный редактор материалов, модуль аппаратного рендеринга и полнофункциональный компоновщик, позволяют ускорить создание качественной графики и анимации.

    Компания Autodesk объявила о том, что решение для моделирования, анимации, рендеринга и композитинга Autodesk 3ds Max 2011 теперь доступно для заказа в России и СНГ по новой цене. Возможности версии 2011, в числе которых структурированный редактор материалов, модуль аппаратного рендеринга и полнофункциональный компоновщик, позволяют ускорить создание качественной графики и анимации.

    «Приоритетным направлением при работе над 3ds Max 2011 было повышение производительности при решении типовых повседневных задач, — рассказывает Стиг Груман, вице-президент Autodesk по решениям для создания виртуальной реальности. — Мы переработали основные модули программы, по многочисленным просьбам пользователей добавили структурированный редактор материалов, а также набор инструментов рисования и модуль аппаратного рендеринга Quicksilver. Все это помогает пользователям укладываться в заданные сроки или даже опережать их, не жертвуя при этом ни творческим подходом, ни качеством».

    Основные новые возможности Autodesk 3ds Max 2011

    В Autodesk 3ds Max 2011 представлены:

    ▪ Новый структурированный редактор материалов Slate позволяет с легкостью выполнять визуализацию и редактирование взаимосвязей между компонентами материалов.

    ▪ Модуль аппаратного рендеринга Quicksilver — новый многопоточный механизм рендеринга, использующий ресурсы как центрального, так и графического процессора, позволяет создавать высококачественные изображения в 10 раз быстрее, чем традиционные средства рендеринга на стандартных графических адаптерах.

    ▪ Возможность просмотра материалов и карт текстур на видовом экране позволяет разрабатывать и детализировать сцены в интерактивной среде без регулярного повторного рендеринга.

    ▪ Расширенные наборы инструментов Graphite и Viewport Canvas для 3D и 2D рисования текстур на видовом экране, а также возможность рисования геометрии в сцене объектными кистями.

    ▪ Возможность неразрушающего редактирования с наложением новых данных поверх исходных.

    ▪ 3ds Max Composite — полнофункциональный компоновщик с поддержкой HDR, разработанный на основе технологии Autodesk Toxik.

    С 11 марта, в сообществе AREA проходят онлайновые мероприятия в рамках Virtual GDC, на которых можно посмотреть демонстрацию возможностей 3ds Max 2011. Компания Autodesk участвовала в конференции разработчиков игр (GDC), где на ее стенде демонстрировалась презентация продукта. Дополнительная информация доступна в блогах Ken Pimentel, Shane Griffith и Louis Marcoux по 3ds Max. Видеоролики о новых возможностях 3ds Max 2011 можно найти на YouTube-канале Autodesk.

    Отзывы участников бета-тестирования

    «Новый инструмент Object Paint и обновленный набор инструментов Viewport Canvas просто незаменимы для разработчиков компьютерных игр, — рассказывает Джеймс Хэйвуд (James Haywood), главный технический художник студии Bungie. — С их помощью экономится громадное количество времени и усилий. А возможность сохранения результатов работы в формате предыдущей версии продукта обеспечивает простоту и безболезненность перехода на версию 2011».

    «Новая версия обладает замечательными возможностями, — говорит Мартин Кавен (Martin Coven), основатель Launch Studio. — Создавать сложные материалы в Slate проще простого. И наконец, в версии 2011 усовершенствованы инструменты Graphite и введена система композитинга 3ds Max Composite».

    Условия приобретения

    Заказать 3ds Max 2011 можно у авторизованных партнеров Autodesk. Новые цены позволят большинству клиентов перейти на использование лицензионного ПО. Чтобы запросить более подробную информацию об условиях и сроках поставки посетите страницу http://www.autodesk.ru/3dsmax-buy.


    О компании Autodesk

    Autodesk Inc. основана в 1982 году. Штаб-квартира компании находится в Сан-Рафаэле (Калифорния, США).

    Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр решений, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

    Более 9 млн пользователей по всему миру применяют ведущие 2D- и 3D-технологии Autodesk для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций. Всего компания предлагает более 50 различных программных продуктов, среди которых – AutoCAD, Autodesk Inventor, Autodesk 3Ds Max, Autodesk Revit и другие. Официальный сайт представительства компании в России и СНГ – www.autodesk.ru.


    Источник: Autodesk, Inc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.