Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Более 20 000 пользователей помогли в разработке продуктовой линейки Autodesk 2011


    8 июня 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Более 20 000 пользователей помогли в разработке продуктовой линейки Autodesk 20112010-июнь-07 Приглашаем новых участников присоединиться к международной программе обратной связи и русскоязычному Сообществу пользователей.

    Более 20 000 участников программы пользовательской обратной связи Autodesk оказали неоценимую помощь в разработке и бета-тестировании программных продуктов линейки 2011 года. Autodesk приглашает новых пользователей присоединиться и принять участие в тестировании и разработке будущих программ. «Пользователи Autodesk играют важнейшую роль в разработке наших программ, их тестировании и проверке, – говорит Крис Бредшоу, старший вице-президент и CMO Autodesk. – Участники бета-тестирования дают нам обратную связь на многих этапах цикла разработки, что помогает нам разрабатывать продукты, соответствующие нуждам и требованиям пользователей. Мы всегда ищем новых участников для программы обратной связи и приглашаем пользователей Autodesk помочь в создании будущих продуктов».

    Международная программа пользовательской обратной связи, стартовавшая более 10 лет назад, представляет собой интерактивное сообщество, где пользователи Autodesk могут испытать новые продукты компании, прежде чем те будут официально выпущены. Тысячи участников программы получили полный доступ к 2011 версиям решений Autodesk, включая AutoCAD, Autodesk Inventor, 3ds Max и Autodesk Revit, что помогло улучшить стабильность и качество работы последних. Бета-тестеры не только получают возможность повлиять на судьбу программ еще на этапе разработки, но и узнать о новых функциях гораздо раньше официального выхода, упростив тем самым свой переход на новые версии.

    Autodesk приглашает пользователей различных операционных систем принять участие в программе пользовательской обратной связи. Поскольку портфель решений для Mac OS X был значительно увеличен (в последнее время вышли SketchBook Mobile для iPhone и iPod Touch, SketchBook Pro для iPad, Maya и Alias для Mac, а также другие приложения, которые можно запустить через системы виртуализации Boot Camp и Parallels), пользователи решений Apple тоже приглашаются к участию. Зарегистрироваться для участия в программе можно заполнив форму на https://beta.autodesk.com/signup. Кроме того требуется согласиться с требованиями соглашения о неразглашении.

    Действующее в России и СНГ Сообщество пользователей Autodesk так же очень активно участвует в тестировании решений компании. Активисты сообщества собирают пожелания русскоязычных пользователей, систематизируют их и передают подготовленные документы в Autodesk. Бета-тестирование гораздо эффективнее теоретического или лабораторного тестирования и та обратная связь, которую разработчики получают благодаря деятельности Сообщества, чрезвычайно важна для Autodesk.

    Вступить в международную программу обратной связи можно на странице
    https://beta.autodesk.com/signup

    Присоединиться к русскоязычному сообществу пользователей можно на
    http://community.autodesk.ru/

    Своим видением дальнейшего развития программных продуктов Autodesk все пользователи могут поделиться через сайт сообщества
    Autodesk Community Wish List.


    Компания Autodesk

    Являясь мировым лидером в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, Autodesk помогает своим клиентам быстро и эффективно реагировать на меняющиеся условия. Решения Autodesk позволяют в полной мере воспользоваться возможностями, возникающими в новой глобальной бизнес-среде.

    Компания Autodesk развивает передовые 2D и 3D технологии для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Это дает пользователям возможность тщательно подготовить и оптимизировать компьютерную модель, прежде чем она будет реализована физически. Пользователи не просто видят модель на экране, но и могут испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество и рождаются новаторские решения.


    Источник: Autodesk, Inc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.