Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Autodesk Форум. Технологии проектирования


    8 июня 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Autodesk Форум. Технологии проектирования2010-июн-04 Воспользуйтесь возможностью получить максимум от двух дней полного погружения в современные технологии проектирования вместе с Autodesk!

    22 и 23 сентября 2010 г. на Autodesk Форум вас ждет все самое интересное:

    ▪ многочисленные выступления ваших коллег с историями внедрения и применения различных решений;

    ▪ практические семинары и презентации, посвященные как уже существующим, так и будущим технологиям;

    ▪ и, конечно, масса удивительных открытий в рамках Шоу Технологий.

    Мы учли ваши пожелания, и чтобы вместить максимум из запрашиваемой вами информации впервые Autodesk Форум пройдет в течение двух дней.

    В каждый из дней одновременно в нескольких залах будут организованы параллельные потоки для

    ▪ руководителей проектных или IT подразделений;

    ▪ инженеров и конструкторов промышленных изделий;

    ▪ архитекторов и инженеров, работающих в области строительства;

    ▪ проектировщиков инфраструктурных объектов;

    ▪ визуализаторов, аниматоров и графиков.

    Каждый вечер для вас будет работать демо-зона, в которой вы сможете увидеть и испытать технологии лазерного сканирования, 3D печати, стереоэффекты и многое-многое другое. Любите играть в компьютерные игры? Но, ведь, и они создаются с помощью технологии Autodesk. Приходите на Форум, чтобы узнать больше и испытать новые ощущения от сочетания технологий NVIDIA и новейших разработок в области компьютерной графики. Это лучше увидеть! :)

    On-line регистрация откроется в конце июля. Прямо сегодня вы можете зарегистрироваться по телефону горячей линии: +7 (495) 730-78-87 (с 9.00 до 18.00 по московскому времени, по будням).

    Традиционно все зарегистрировавшиеся до 1 августа получат памятные сувениры от Autodesk на мероприятии.


    Зачем вам посещать Autodesk Форум?

    Сегодня уже ни у кого нет сомнений в том, что окружающий нас мир быстро и постоянно меняется. Каждый день требует от нас все большей изобретательности для того, чтобы не только сохранить свою позицию, но и выиграть.

    Как лично, так и с точки зрения своей профессиональной подготовки мы должны быть готовы к происходящим изменениям, знать и испытывать появляющиеся новые возможности.

    Нам нужны знания, навыки и современные технологии, которые позволят работать более эффективно и получить от работы максимум удовольствия. Автоматизация отдельных рабочих мест уже не решает проблем, стоящих перед руководителями. Нужны новые подходы к проектированию знаний, изделий, сооружений.

    Autodesk Форум и примыкающий к нему COFES 2010 позволят за минимальное время получить максимум от полного погружения в современные технологии проектирования и знакомства с соответствующим аппаратным обеспечением.

    Партнеры Autodesk Форум:

    Autodesk Форум. Технологии проектирования Autodesk Форум. Технологии проектирования


    Компания Autodesk

    Являясь мировым лидером в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, Autodesk помогает своим клиентам быстро и эффективно реагировать на меняющиеся условия. Решения Autodesk позволяют в полной мере воспользоваться возможностями, возникающими в новой глобальной бизнес-среде.

    Компания Autodesk развивает передовые 2D и 3D технологии для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Это дает пользователям возможность тщательно подготовить и оптимизировать компьютерную модель, прежде чем она будет реализована физически. Пользователи не просто видят модель на экране, но и могут испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество и рождаются новаторские решения.


    Источник: Autodesk, Inc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.