Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновленный Office – большие возможности


    7 июня 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Обновленный Office – большие возможности14.05.2010 С 17 мая по 17 июня 2010 года, приобретая Microsoft Office 2010 Standard edition по программам корпоративного лицензирования для малого и среднего бизнеса, Вы получите одновременно скидку в 10% и дополнительный бонус:

    ● при покупке от 5 лицензий – в подарок Монитор Samsung 22" SyncMaster 2243SN TFT (LS22MYYKBB) Black;

    ● при покупке от 10 лицензий – в подарок ПК everest® Enterprise 5000;

    ● при покупке от 15 лицензий – в подарок ПК everest® Enterprise 5000 + Монитор Samsung 22" SyncMaster 2243SN TFT (LS22MYYKBB) Black.

    Максимальное количество приобретаемых лицензий - 50 шт.

    Обновленный Office – большие возможности


    Microsoft Office 2010 Standard edition

    Создавайте запоминающиеся презентации и отчеты с помощью инструментов, которые позволят более творчески выразить свои идеи. Поддерживайте связь со своими проектами, даже находясь далеко от своего компьютера, работайте с файлами Office через веб-браузер или смартфон Windows. Эффективно сотрудничайте с другими людьми, обмениваясь файлами, редактируя и просматривая их одновременно из любой точки мира и в любое время.

    Используя Office 2010, можно контролировать ситуацию, решать задачи и получать отличные результаты с максимальным комфортом.

    Состав нового корпоративного Office 2010 Standard теперь изменен и расширен. Приобретая лицензии, теперь заказчики помимо привычных Microsoft Word, Excel, Outlook, Power Point получают новые приложения Onenote, Publisher, Business Contact manger.

    Повышение эффективности работы с помощью простых в использовании инструментов

    Улучшения в Office 2010 позволили создать интуитивно понятный интерфейс, чтобы можно было сосредоточиться на текущей задаче и добиться лучшего результата. Новый взгляд на информацию и принятие более взвешенных решений.

    Общение без барьеров

    В Office 2010 представлены прогрессивные и гибкие способы совместной работы. Новые технологии и улучшенные функции помогут обмениваться файлами и поддерживать связь с коллегами.

    Получение информации в нужном месте, в нужное время и удобным способом

    В Office 2010 просто поддерживать эффективность работы в дороге благодаря доступу к документам и заметкам Office из любого места с помощью web-браузера, компьютера или смартфона.

    Лицензирование

    Volume Licensing

    ● Неограниченное количество установок на лицензированное устройство;
    ● Право перехода на предыдущую версию;
    ● Право установки на портативные устройства;
    ● На выбор: загрузка ПО или ПО на носителе;
    ● Возможность приобрести Software Assuarence.

    Software Assuarence

    ● Снижает стоимость приобретения;
    ● Гибкий ежегодный график выплат;
    ● Затраты можно переносить на операционные расходы;
    ● Снижает количество обновлений, связанных с оборудованием.


    Компания Everest работает c 1992 года и остается одним из крупнейших производителей и поставщиков компьютерной техники в Украине.

    Ассортимент продукции Everest рассчитан на выполнение задач различных уровней сложности: от настольных компьютеров массового спроса до высокопроизводительных специализированных серверов и готовых решений. Двухуровневое автоматизированное конвейерное производство, оснащенное мощной технической базой для разработки и тестирования уникальных решений, способно выпускать до 1500 высококачественных компьютеров в сутки.

    Компанией Everest разработаны многочисленные модели построения и эксплуатации IT-систем для различных сегментов рынка, создана платформа для их поддержки и развития. Годы работы на рынке, знание его специфики, тесное сотрудничество с мировыми технологическими лидерами, наличие квалифицированных специалистов и большое количество собственных технологических разработок позволяют нам предложить лучший выбор из того, что представлено на украинском IT-рынке.


    Источник: Компания «Everest»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.