Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВидеоПорт просит прощения за полгерца


    27 мая 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ВидеоПорт просит прощения за полгерца27 мая 2010, Москва Команда разработчиков компании ВидеоПорт нашла и устранила ошибку, приводившую к неполадкам в работе эхоподавления. Изменив точность подсчета всего на 0,5 Герца, специалисты добились значительного улучшения качества звука. Благодаря этому общение по видеосвязи для пользователей ВидеоПорта стало еще более комфортным.

    Чтобы исправить ошибку в алгоритме эхоподавления, разработчики увеличили точность подсчёта частоты дискретизации аудиоустройств (т.е. частоты, на которой работает оборудование, предназначенное для приёма и передачи звука) на 0,5 Гц. Это, казалось бы, незначительное изменение сильно повлияло на работу эхоподавления аудиоустройств в видеоконференции. Чтобы оценить результат, техническим экспертом быть не нужно: собеседников теперь слышно гораздо лучше.

    Компания приносит свои извинения клиентам за то, что эту незначительную, но такую неприятную ошибку разработчики обнаружили и исправили только сейчас.

    Результаты всех исправлений доступны в новой версии сервисного клиента 5.5.7.


    О компании:

    Компания ВидеоПорт
    занимается разработкой и производством программных систем для организации и проведения видеоконференций и поставляет услуги видеоконференцсвязи. Системы видеоконференций серии VideoPort SBS для внутрикорпоративного использования успешно внедрены и работают в государственных и учебных учреждениях, в сетях частных компаний и организаций.


    Источник: Компания «ВидеоПорт»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.