Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft выпускает Windows 7 для встраиваемых устройств


    25 апреля 2010 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Microsoft планирует представить в скором времени следующую версию операционной системы для встраиваемых устройств (потребительской электроники, банкоматов и так далее). Ей станет Windows Embedded Standard 7, преемница предыдущей Windows Embedded Standard 2009. Об этом говорится в распространенном среди тестировщиков письме, приглашающим на конференцию разработчиков встраиваемых решений Embedded Systems Conference(ESC). Она пройдет в США 27 апреля.

    На ней выступят ключевые топ-менеджеры Microsoft, отвечающие за проект, в том числе и главный руководитель направления Кевин Даллес (Kevin Dallas). Они покажут не только возможности операционной системы, но и представят потребительские устройства, работающие под ее управлением, а также озвучат обновленные планы Microsoft по развитию Windows Embedded Standard 7. Кроме того, для привлечения внимания к конференции корпорация планирует разыграть среди всех посетителей домашний кинотеатр на базе Windows Embedded Standard 7.

    Заметим, что ранее проект Windows Embedded Standard 7 фигурировал в документах компании как Windows Embedded Standard 2011 и имел кодовое название Quebec. Позже корпорация решила переименовать его, подчеркивая преемственность с десктопным решением Windows 7.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.