Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft выпустит повторный патч для критической уязвимости


    24 апреля 2010 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В минувшую пятницу корпорация Microsoft сообщила о том, что критическая уязвимость, затрагивающая Windows 2000 Server и Windows Media Services, останется открытой до момента повторного выпуска исправления. Известно о данной критической уязвимости стало еще в этот вторник. Она позволяет атакующему получить полный доступ к системе.

    Вместе с ежемесячным набором патчей было выпущено и исправление для данной бреши, но после установки на серверы многие пользователи заявили, что багфикс не исправляет ошибку. Спустя некоторое время и Microsoft признала данный факт.

    "Вскоре после того, как обновление было выпущено, мы получили несколько отчетов, где говорилось, что патч не защищает систему должным образом. После проверки мы подтвердили эти данные и уведомили о проблеме пользователей", - говорит Джерри Бриант, менеджер Microsoft Security Response Center. По его словам, пользователям, которые еще не успели установить выпущенный патч, не стоит его инсталлировать. Бриант отметил, что причина неработоспособности патча заключается в том, что изначально программистам была предоставлена не полностью точная информация о проблеме.

    Ожидается, что обновленная версия патча появится на предстоящей неделе. Бриант отметил, что после выпуска парча, будет дано уведомление не только по стандартным каналам, но и через Twitter-аккаунт @MSFTSecResponse.

    Подробные данные о проблеме изложены по адресу http://www.microsoft.com/technet/security/Bulletin/MS10-025.mspx

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.