Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Междворовые проезды в GPS карте Визиком


    11 апреля 2010 | Софт / Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    8 апреля стало доступно обновление GPS-карты Украины «Визиком». В новом релизе 3.5.3 на порядок увеличена детальность карты с точностью до междворовых проездов, а также добавлены новые населенные пункты с подробной адресацией. Обновление доступно для владельцев лицензионной версии карт.

    Для удобства киевских автомобилистов на карте появились междворовые проезды в жилых массивах Троещина, Оболонь, Харьковский, Новая Дарница, Позняки, Осокорки. Теперь маршрут прокладывается непосредственно к дому с учетом проездов. В планах компании - добавление проездов по другим районам Киева, а также по крупным городам Украины.

    Визиком продолжает увеличивать адресную часть по населенным пунктам Украины. В обновление добавлены Софиевская и Петропавловская Борщаговка, Переяслав-Хмельницкий, Богуслав, Мироновка Киевской области, а также Измаил (Одесская обл.), Коломыя (Ивано-Франковская обл.), Александрия (Кировоградская обл.). На данный момент на картах Визикома (GPS-карты и онлайн-ресурс) около 190 населенных пунктов с полной или частичной адресацией.

    В релиз 3.5.3 внесены поправки в данные, поступившие от пользователей программы. Обновлена улично-дорожная сеть по населенным пунктам и информация о классификации автомобильных дорог.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.