Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Everest: Внимание! Изменение цен на Microsoft Office.


    11 апреля 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Everest: Внимание! Изменение цен на Microsoft Office.С 1 мая 2010 года заказчикам по корпоративным программам OLP, OV, OVS будет доступна для заказа версия Microsoft Office 2010.*

    Теперь продукт будет доступен всего в 2-х редакциях: Office 2010 Стандартный (Standard) и Office 2010 Профессиональный плюс (Professional Plus). При этом одновременно с сокращением количества редакций увеличивается количество компонентов:

    Office 2010 Standard дополнится Диспетчером контактов, OneNote, Web-приложениями Office и Publisher;

    Office 2010 Professional Plus - Диспетчером контактов, OneNote, Web-приложениями Office и SharePoint Workspace.

    Everest: Внимание! Изменение цен на Microsoft Office.



    Everest: Внимание! Изменение цен на Microsoft Office.
    Клиенты Office Enterprise и Office Small Business с Software Assurance, активной на 1 мая 2010 г., получат право перехода на Office 2010 Professional Plus.


    Стоимость английских версий Office 2010 Standard не изменится по сравнению с Office 2007 Standard; цена на английские версии Office Professional Plus вырастет на 5%.

    С 1 мая 2010 года цены на русские (и украинские) версии Microsoft Office 2010 и отдельные компоненты Office поднимутся до уровня цен на английские версии. Это вызвано тем, что отличий по функционалу между русскими и английскими версиями Microsoft Office нет. Повышение стоимости произойдет в программах Open License (Commercial), Open Value, Open Value Subscription и составит приблизительно 13% на Office 2010 Standard и 19% на Office 2010 Professional Plus. В программах Open Academic, Open Government, Enterprise Agreement, Enterprise Agreement Subscription цены повысятся на 5% на Office Professional Plus, цены на Office Standard не изменятся.

    Только до конца апреля 2010 года клиенты компании Everest имеют возможность приобрести лицензионный Microsoft Office 2010 по текущим ценам!!!**

    Клиенты, ранее присоединившиеся к действующим промо-программам и 3-летним соглашениям, имеют уникальную возможность, зафиксировать цены на наиболее популярные офисные программы на ближайшие 3 года.


    * Microsoft Office 2007 будет удален из прайс-листов с 1 мая 2010 года.

    ** Обратите внимание, что все заказы должны быть размещены и обработаны Microsoft по 30 апреля включительно, поэтому не откладывайте заказы на последний день.

    Источник: Компания «Everest»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.