Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Office 2010 для iPad не будет


    3 апреля 2010 | Софт / На русском языке | Добавил: OlegD
    Корпорация Microsoft не собирается (по крайней мере пока) создавать версию пакета офисных приложений для планшетного компьютера Apple iPad.

    Напомним, что слухи о возможном появлении iPad-модификации Office начали гулять по Сети в первых числах февраля. Тогда сообщалось, что в основу продукта может быть положена редакция офисного пакета для операционных систем Mac OS X.

    Только что президент бизнес-подразделения «Майкрософт» Стивен Элоп прояснил ситуацию: «Мы никогда не говорим «никогда», но сейчас планов по выпуску версии Office для iPad нет».

    Одновременно корпорация напомнила, что 12 мая состоится презентация нового пакета офисных программ — Office 2010. В этот день выйдут редакции продукта для корпоративных пользователей. Самый полный вариант пакета будет включать программы Access, Excel, InfoPath Designer, OneNote, Outlook, PowerPoint, Publisher, SharePoint Workspace, Word и Office Communicator.

    «Домашние» модификации Office 2010 появятся в июне. Покупатели смогут выбирать между редакциями Office Home and Student (куда войдут OneNote, Word, Excel и PowerPoint), Office Home and Business (программы из первой версии плюс Outlook) и Office Professional (все вышеназванные программы, а также Access и Publisher).

    Автор Владимир Парамонов

    Источник: soft.compulenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.