Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые версии программ Autodesk


    29 марта 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новые версии программ AutodeskКомпания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, анонсировала выход 2011 версий своих продуктов для машиностроения, строительства, архитектуры и управления инфраструктурой. Они ориентированы на повышение продуктивности проектирования и ускорение рабочего процесса.

    Новые версии программ AutodeskМногие функции добавлены в линейку 2011 по многочисленным запросам Международного сообщества пользователей Autodesk (AUGI). Благодаря этому новые программные решения стали еще производительнее и проще в использовании.

    Базовые решения

    AutoCAD является самой популярной в мире программой для профессионального 2D- и 3D-проектирования. На сегодняшний день насчитывается около 6 млн ее пользователей. AutoCAD LT – это решение для создания детализированных 2D-чертежей. Обе программы располагают многочисленными новыми функциями, такими как инструменты моделирования поверхностей и прозрачности объектов и слоев, призванными помочь конструкторам максимально эффективно реализовывать свои идеи.
    AutoCAD 2011

    AutoCAD LT 2011

    Решения для промышленного производства и машиностроения

    Новые версии решений для промышленности и машиностроения, основанные на технологии цифровых прототипов, ускоряют процесс проектирования более чем на 40% и дают разработчикам и инженерам возможность выполнить больший объем работы своими силами. Технология цифровых прототипов позволяет моделировать и анализировать объект в цифровой среде перед началом производства. С помощью этой технологии специалисты разного профиля могут совместно работать над проектом, эффективно обмениваться информацией и быстрее получать результаты при меньших затратах.

    ▫ Autodesk Inventor 2011
    ▫ AutoCAD Electrical 2011
    ▫ AutoCAD Mechanical 2011
    ▫ Autodesk Algor Simulation 2011
    ▫ Autodesk Alias 2011
    ▫ Autodesk Inventor Publisher
    ▫ Autodesk Moldflow 2011
    ▫ Autodesk Showcase 2011
    ▫ Autodesk Vault 2011 Подробнее..

    Решения для архитектуры строительства и работы с инфраструктурой

    Программные продукты 2011 версий в сегменте «архитектура, строительство и работа с инфраструктурой» нацелены на дальнейшее распространение технологии информационного моделирования зданий (Building Informational Modeling – BIM), улучшение совместной работы смежников и оптимизацию проектов строительства и реконструкции зданий. Благодаря использованию BIM взаимодействие в больших проектных организациях и сам процесс проектирования становятся более эффективными.

    ▫ Autodesk Revit Architecture 2011
    ▫ Autodesk Revit Structure 2011
    ▫ Autodesk Revit MEP 2011
    ▫ AutoCAD Architecture 2011
    ▫ AutoCAD MEP 2011
    ▫ Autodesk Navisworks 2011
    ▫ Autodesk 3ds Max Design 2011
    ▫ AutoCAD Civil 3D 2011
    ▫ AutoCAD Map 3D 2011 Подробнее..

    Для того чтобы способствовать как можно более широкому использованию BIM, ускорить возврат инвестиций клиентов, а также сделать современные технологии максимально доступными, Autodesk предлагает свои самые популярные решения в составе следующих программных пакетов:

    AutoCAD Revit Architecture Suite (пакет включает AutoCAD 2011, AutoCAD Architecture 2011 и Autodesk Revit Architecture 2011);
    AutoCAD Revit MEP Suite (пакет включает AutoCAD MEP 2011 и Autodesk Revit MEP 2011);
    AutoCAD Revit Structure Suite (пакет включает AutoCAD 2011, Autodesk Revit Structure 2011 и AutoCAD Structural Detailing 2011).

    Источник: Компания «АМИ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.