Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Акция для средств массовой информации от Corel продолжается


    26 марта 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Сергей Никандров
    Акция для средств массовой информации от Corel продолжается3 марта 2010 г. Компания Corel сообщила о специальной маркетинговой акции для аккредитованных средств массовой информации на покупку коммерческих лицензий популярного графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X4 по специальной цене, которая на 30% ниже текущей цены на данное ПО. Этим предложением могут воспользоваться любые масс-медиа, имеющие соответствующую лицензию Министерства печати РФ – от редакций печатных изданий, теле- и радиовещательных корпораций до онлайн-порталов.

    Данная акция позволит средствам массовой информации получить специализированное программное обеспечение для работы с графикой, и при этом существенно сократить затраты на их приобретение.

    Акция действует на всей территории России и стран СНГ.

    В рамках акции можно приобрести не более 10 коммерческих лицензий на графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X4.

    CorelDRAW® Graphics Suite X4 — простое в использовании программное средство, обеспечивающее высочайшую производительность. Оно подходит как профессионалам в области графики и рекламы, так и сотрудникам малых предприятий, выполняющим периодические дизайнерские проекты.

    CorelDRAW® Graphics Suite X4 упрощает разработку дизайна для проектов любого масштаба. Графический пакет включает более 50 новых и усовершенствованных функций, объединяет великолепные возможности дизайна, скорость, простоту в использовании и доступность по цене.

    Кроме того, CorelDRAW® Graphics Suite X4 содержит 4 000 новых изображений, 1 000 профессиональных цифровых фотографий с высоким разрешением и 1 000 шрифтов OpenType® — контент, который сам по себе стоит тысячи долларов.

    Приобрести CorelDRAW® Graphics Suite X4 по данной акции можно у любого из партнеров Corel, список которых можно найти здесь: www.corel.ru/buy

    Источник: Corel Corporation
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.