Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon выпускает программное обеспечение Kindle для Mac OS X


    18 марта 2010 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Amazon сообщила о выпуске программного обеспечения Amazon Kindle для платформы Mac. Пока программа, позволяющая работать с цифровыми книгами в формате ридера Kindle, доступна в виде бета-версии. Ранее Amazon выпустила программу Kindle для операционной системы Windows. Напомним, что изначально компания представила на рынке сам цифровой ридер Kindle, работающий с цифровыми книгами в собственном закрытом формате. Затем были представлены мобильные приложения Kindle для iPhone и Blackberry. Теперь похожее приложение есть и под Mac OS X.

    В Amazon говорят, что по удобству чтения устройство Kindle все же предпочтительнее, чем простая программа для чтения формата Kindle. Но и программа для экстренного получения доступа к информации тоже сгодится. В заявлении Amazon сказано, что Kindle for Mac позволяет читать электронные книги, купленные в Amazon Kindle Store. На сегодня этот магазин насчитывает около 450 000 цифровых книг.

    Все программы Kindle для пользователей всех платформ являются бесплатными и позволяют не только отображать данные, но и синхронизировать информацию с самим ридером Kindle. Ожидается, что полная версия Kindle для Mac OS X будет поддерживать полнотекстовый поиск. Релиз ожидается к лету этого года. Также Amazon работает над iPad-версией программного обеспечения Kindle.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.